О новом лекарстве, аналог эспераль - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2022-05-22 20:25:38

Гость 22 мая, 2022 год Я в очередной раз убедилась, что не надо циклиться на том, что тебе сказали, даже если это врач или на том, как подруга лечила, надо пробовать, потому, что сейчас постоянно новое, а те, кто тебе советуют о новом, может даже и не слышали. Случайно купила попробовать 1 флакончик капли мидзо, это современный аналог эспераль. Очень понравилось, во всех отношениях. И по резульату, как от срыва на праздник и по незаметности как давать и мягкому действию.

2 июня, 2022 год
Для ситуации я не пью, я по чуть-чуть эспераль не подходит, он хорош только для серьезного лечения того, кто сам понимает, что завяз и надо лечиться. То есть для профилактики алкоголизма эспераль не вижу как применить.
1 июня, 2022 год
Врача, конечно надо слушать, но и самой хорошо интересоваться. Я сама нашла капли мидзо в Интернет. Решила попробовать, купила один флакончик. По удобству намного удобней чем таблетки. Без вкуса, цвета, запаха - большой плюс.
31 мая, 2022 год
Эспераль хорошо, если муж послушный. Один раз сходила к врачу, на год закодировала и забыла. Но есть и много нюансов. Вообще лечение без ведома пьющего - капли мидзо, как мне кажется имеет брльше преимуществ.
30 мая, 2022 год
Мой сильно не напивается, но частенько с друзьями по чуть-чуть. Я убедилась, что бесполезно говорить о лечении, поскольку он не воспринимает свою пьянку всерьез. Лечение без ведома пьющего и ему пить не дало и от друзей помогло его отвадить.
26 мая, 2022 год
Я своего уговорила на кодирование на полгода. Не пил, а друзья все те же. Отходил полгода и через два месяца опять с ними пить начал. Тут надо лекарство, которое заставит его поверить, что пить ему нельзя. Стала давать капли мидзо, так он потому, что водка не лезет, через месяц со своей компанией общаться перестал.
25 мая, 2022 год
Я два года назад уговорила мужа на кодирование эспераль на 1 год. Хорошо продержался, потом не пил полгода, потом опять началось. Сейчас решила снова пролечить. Нашла на канале ютуба нарколога Тетюшкина, он рассказывает об аналоге эспераль - капли мидзо. Я сооблазнилась тем, что лекарство можно давать без ведома пьющего. Даю второй месяц, кажется помогает.
24 мая, 2022 год
Капли мидзо, которые можно давать незаметно, 100% удобней любых таблеток.
23 мая, 2022 год
Вообще я знаю, что помимо интереса вылечить, у врача есть интерес - заработать и не каждый врач посоветует лечение, которое уменьшит его заработок. Врачей я конечно слушаю, ено и сама интересуюсь. Так, при том, что мужу для лечения назначили эспераль я сама нашла и решила попробовать капли мидзо дле лечения без ведома пьющего. И нисколько не ошиблась. Уже не говорю о нервах, а удобство давать лекарство просто супер. И хорошо помогает и от срыва и от запоя.

эспераль

Алкоголизм