Кодировка эспераль - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2022-03-17 17:01:00

4.0
Гость 17 марта, 2022 год Кодировала мужа на 1 год. Сама кодировка эспераль вообще отлично. Ни пил нисколько. А вот когда кодировка закончилась пере Новым годом, сказал, ну я вроде все уже, рючочку могу позволить. На 23 февраля уже пил по прежнему.

31 марта, 2022 год
Кодировкой эспераль в принципе довольна, недовольна тем, что ее хватило всего на 4 месяца.
30 марта, 2022 год
Попробовала кодирование мужа. Полгода не пил, потом еще три месяца. Потом все сначала.
25 марта, 2022 год
Я нашла лекарство, которое для меня удобнее применять чем эспераль - капли мидзо.
24 марта, 2022 год
Я хотела закодировать эспералем папу 62 года, врач сказал, что для его возраста дисульфирам может быть черезчур жестки и назначил, что лучше подходит для пожилых - капли мидзо. Даю папе без его ведома по причине назаметности капель, уже вторую неделю
22 марта, 2022 год
Один раз попробовала кодирование мужа эспераль, под кодированием не пил, потом, к сожалению всего лишь через три месяца опять начал пить
21 марта, 2022 год
Не в восторге. Само по себе лекарство во время кодировки совершенно не дает пить. Но всего через три месяца после кодировки начал выпивать. Муж хороший, но обстоятельства у нас такие, что муж очень много нервничает и потому, как сам говорит и пьет.
18 марта, 2022 год
Само кодирование хорошо помогает, но тягу к алкоголю убирает недостаточно, ремиссия всего несколько месяцев.

эспераль

Алкоголизм