Может нет смысла лечить? - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2022-06-27 14:37:26

3.0
Гость 27 июня, 2022 год Есть жены, которые годами лечат своих алкоголиков. Я тоже такой была. А подумать, если ты его за три года не вылечила, кучу денег убила. Может нет смысла лечить? Может есть смысл в том, чтобы не пил? У эспераль есть классный современный аналог - капли без вкуса, цвета, запаха. Вот они идеальны, для лечения без ведома пьющего.

4 июля, 2022 год
Не гонись за далеким, умей радоваться тому, что есть. Полгода даю мужу капли мидзо без его ведома, когда у него может появиться повод выпить и полгода нет запоев.
1 июля, 2022 год
не надо упираться только в лечение. Можно начинать с лекарства, которое ограничивает употребление алкоголя - капли мидзо. Уже спокойней будет. А там как получится. В любом случае запои не будут мучить, а это - главное.
30 июня, 2022 год
когда не циклишься на одном, то что-то другое обязательно получится. Я боролась за то, чтобы бросил пить. И 5 лет не могла ничего поделать с его пьянкой. А потом прочитала о мидзо, что под каплями не напьется и не запьет и решила попробовать. Вот четвертый месяц живем без запоев.
29 июня, 2022 год
Считаю это самым правильным. Надо радоваться малому. Стал меньше пить от лечения каплями мидзо, лечи дальше, а не жди что он через месяц трезвенником станет.
28 июня, 2022 год
Правильно говорите. Нас приучили, что не должен пить вообще мы и ведем войну с мужьями, чтобы не пили, а можно просто давать лекарство, чтобы не напивался и все.

эспераль

Алкоголизм