эспераль на троечку - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2021-08-11 13:47:00

3.0
Гость 11 августа, 2021 год Два года назад пробовала лечение эспераль. По-моему он подойдет только если человек сам очень хочет бросить пить.Если его приходится уговаривать лечиться, то лучше купить лекарство, которое можно давать без ведома пьющего.

25 августа, 2021 год
мне эспераль не понравился категорически потому, что два месяца не прошло с полугодового курса лечения, столько денег зря выкинула, а он снова запил
24 августа, 2021 год
Что мне не понравилось в эспераль, так это по факту каждый раз заново надо уговаривать его лечиться, при этом объяснять, что после таблетки алкоголь может создать серьезые проблемы и отвечать на один и тот же вопрос, так зачем ты мне его даешь, потому что это было источником постоянных сор и обид
23 августа, 2021 год
Лечение пьянки таблетками от которых пить не может. Ну это же ребенку понятно, что не будет лекарства в крови и пей не хочу. Вот все лечение эспераль
21 августа, 2021 год
Когда начинаешь уговаривать лечиться от алкоголизма 100% возникают проблемы в семье. Лечение без ведома пьющего намного лучше, потому что сохраняет отношения.
20 августа, 2021 год
во всем мире признано, что от запрещающих таблеток пользы никакой. Хорошо, что лидевин у нас из аптек убрали, эспераль убрали, думаю, что скоро и тетурам для бедных пока остался, но и его уберут, потому, что он все равно не лечит
19 августа, 2021 год
Мой опыт лечения эспералем разочаровал. Да, после таблетки не выпьешь соточку, но мысли в голове о глоточке алкоголя эспераль не прогнал
18 августа, 2021 год
Почти год, пока он не пропал, давала эспераль. Потом попробовала давать тетурам. Разочаровались в такоим лечении
17 августа, 2021 год
Эспераль уже нигде не продается, что смысла обсуждать прошлогоднюю зиму?
16 августа, 2021 год
Перед тем как дать таблетку эспераль, надо было мужу целую лекцию прочитать, а потом еще в ответ услышать о себе и что он не алкоголик. Капли, которые можно давать без ведома пьющего намного удобнее
14 августа, 2021 год
Смотрела ютуб нашла хороший канал по лечению алкоголизма - 100000 подписчиков. Ведет известный врач - нарколог Тетюшкин. Он там рассказывает, что вместо эспераль лучше всего принимать капли мидзо.
12 августа, 2021 год
Сейчас люди привыкли к совершенно другому, мягкому лечемю и на эспераль, который может причинить страдание даже смотреть не хотят

эспераль

Алкоголизм