Кодировала мужа на один год - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2022-08-22 08:36:35

4.0
Гость 22 августа, 2022 год Все хорошо, не пил, мы очень радовались. Но недолго. Друзья снова затянули и через полгода начал выпивать.

2 сентября, 2022 год
Вообще кому - что подходит. Я уговаривала мужа на лечение, ничего кроме обид не было. Я вас кормлю, ты дома сидишь и меня же в алкаши записала. А сам пьет все чаще и чаще. О каком кодировании говорить? Нашла лечение без ведома пьющего - капли мидзо, помогло.
1 сентября, 2022 год
Закодировала, радовалась, что больше пить не будет. Радость была недолгой. Прошло полгода и пил как раньше.
31 августа, 2022 год
Я сначала на полгода кодировала. Не пил полгода, потом еще 7 месяцев, потом на год, запил через три месяца. А потом надоела и ушла от него. Пусть пьет сколько хочет.
30 августа, 2022 год
Лечение без ведома пьющего - капли мидзо намного удобнее, так как не надо уговаривать и как мне кажется действует лучше.
29 августа, 2022 год
Два раза кодирова мужа. Передышка была. Пить не бросил.
28 августа, 2022 год
Муж года кодирования не продержался. Еле еле полгода не пил, а потом нашел повод - свадьба друга и начал пить.
26 августа, 2022 год
Круто в том, что вышли от врача и он уже не пьет. Ужасно, через время возвращаться к тому, что было. О том, что после кодирование надо продолжать лечение здесь узнала впервые.
25 августа, 2022 год
Прочитала статью о кодировании - пушут, что это фейк. В принципе совпадает с моим опытом кодирования мужа на полгода.
24 августа, 2022 год
Не знала, что надо продолжать лечение. Два раз кодировала мужа, два раза срывался.
23 августа, 2022 год
Мой почти два года продержался, но потом с друзьями опять начал пить.
22 августа, 2022 год
После кодирования эспераль надо продолжать лечение. Посмотрите на ютубе видео - называется - Лечение алкоголизма после кодирования. Психиатр-нарколог Бобкова К. М.

эспераль

Алкоголизм