Кодирование - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2022-10-03 07:52:10

4.0
Гость 3 октября, 2022 год Пишу расстроенная. Прошло меньше четырех месяцев после кодирования, а муж в пятницу выпил с братом и нырнул в запой. С утра уже успел похмелиться. А так было хорошо и я так надеялась, что все позади.

14 октября, 2022 год
Не пробовала кодирования. Поставила мужу химическую блокаду каплями мидзо. Уже год не пьет.
13 октября, 2022 год
Я три раза кодировала мужа. После третьего стала давать от срыва капли мидзо и уже третий год он не пьет.
12 октября, 2022 год
Кодирование - не панацея. В любом случае, если пил - пьет запойно, соваться может и через 10 лет. Надо давать лекарство от срыва.
10 октября, 2022 год
Не расстраивайтесь, если не опустите руки, то найдет подходящее лечение. Попробуйте капли мидзо, можно купить в аптеке один флакончик. Очень мягкое и совершенно незаметное по действию лекарство.
9 октября, 2022 год
кодирование помогает, но это не волшебная палочка. Оно не дает пить, но не меняет человека. Отвязала его от пьянки, не хочешь срыва - давай лекарство, чтобы не пил. Оптимально - без его ведома. По безопасности и мягкости - капли мидзо.
7 октября, 2022 год
Кодирование хорошо помогает, но стройте иллюзий, оно не лечит. После кодирования надо давать лекарство от срыва.
6 октября, 2022 год
Врачи почему-то редко объяснят, что после кодирования надо продолжать лечение, может боятся, что не будут кодироваться. Я уже год после кодирования принимаю от срыва капли мидзо. Ни разу не сорвался
5 октября, 2022 год
Кодирование не лечит, а только помогает остановиться. После кодирования надо продолжить лечение, я даю капли мидзо без ведома пьюего, когда опасаюсь, что он может выпить
4 октября, 2022 год
Чего расстраиваться? Отдохнула ведь от пьянки. Надо было давать от срыва капли мидзо. Я уже год мужа держу вдали от алкоголя

эспераль

Алкоголизм