Искала эспераль в аптеке предложили мидзо. Кто пробовал? - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2021-10-18 20:47:35

4.0
Гость 18 октября, 2021 год Уже почти 4 года даю мужу эспераль. Особого успеха в лечении нет, но врач прописал вот и даю таблетки. Недавно пошла в аптеку, а там сказали, что эспераль больше не будет и посоветовали купить мидзо, их лучше берут. Пока купила тетурам, хочу знать кто пробовал лечение мидзо.

15 ноября, 2021 год
Использую капли мидзо с Нового года, как антизапойное средство. Наконец-то в этом году мне удалось вырваться из кошмара запойных лет мужа. Под действием лекарства за год ни разу не напился и не запил. Капли даю без его ведома. Так и не догадался за все время, что я даю ему лекарство.
12 ноября, 2021 год
Не надо бояться пробовать новое. Мидзо по-моему удобней для лечения, помягче и действует не только как тебя нелья пить, а то будет плохо, а как - не лезет алкоголь, организм не принимает, сам не знаю почему, надо дать отдых
11 ноября, 2021 год
Незаметное лечение мидзо оказывает действие и на организм и на психику. Страх, который свзан с тем, что организм непонятно почему не принимает алкоголь сам по себе отворачивает от спиртного.
10 ноября, 2021 год
Две упаковки = 8 флаконов мидзо, 4200 рублей и почти три месяца лечения, чтобы справиться с пивным алкоголизмом сына. Год вообще ничего не пьет.
9 ноября, 2021 год
Лечу алкоголизм мужа с 2017 года. Три года лечила тетурам и эспераль, а последний год попробовала давать капли мидзо. Мидзо больше понравились.
8 ноября, 2021 год
Ну и как? Купили мидзо? Я вот тоже думаю. После кодирования на год муж сам раскодировался через три месяца, только деньги выкинула, а от мидзо пишут, что не раскодируешься
4 ноября, 2021 год
Хорошо отзываюсь. Лекарство мягенько действует, но жестко берет. Три месяца даю капли и ни одного запоя, хотя пробовал. Надеюсь спокойно пережить надвигающиеся праздники.
3 ноября, 2021 год
лучше всего попробуйте мидзо сами, благо впереди Новый год. Начните, чтобы обязательно трезвый был давать лекарство без его ведома по 25 капель с утра за неделю до Нового года. Если не напьется на Новый год - смело лечите дальше. Месяца за три полностью отучите от алкоголя.
19 октября, 2021 год
мидзо удобнее чем эспераль, потому, что их проще незаметно подмешивать в еду и гемора при лечении меньше. Не дрожжишь, что он полстакана примет, а скорую никто вызвать не догадается.

эспераль

Алкоголизм