Лечение кодирование эспераль - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2021-11-17 16:46:38

4.0
Гость 17 ноября, 2021 год 2 раза кодировала мужа на 1 год. Первый раз все прошло ровно, год не пил, правда через три месяца начал пить опять. Второй раз - сам раскодировался через четыре месяца и стал пить. В целом пока на кодировании, пить не будет.

10 декабря, 2021 год
Кодирование эспераль помогло не многим лучше гипноза. На этот раз муж продержался полгода. Я пришла к выводу, что запретом пить проблему не решить.
9 декабря, 2021 год
Если леВ советское время все шишки лечились эспераль , не очень-то это им помогало.
7 декабря, 2021 год
может кому-то лечение эспераль и помогает, а я три года своего лечила, лечила, а в итоге развелась с ним из-за его пьянки
6 декабря, 2021 год
Муж не часто, но конкретно запивает. Пробовала давать эспераль, чтобы избавить семью от этого, не впечатлило, а кодироваться вроде нет необходимости, да и пошлет куда подальше. Хочу попробовать лечение без ведома пьющего, но не решаюсь, боюсь догадается.
6 декабря, 2021 год
На сегодня не вижу смысла в таком кодировании. за год он может и отвыкнет пить, но память тела никуда не денешь. А кругом те же самые друзья и те же самые поводы выпить. Реально помогает - химическая блокада без его ведома - капли мидзо. Чтобы он не догадывался о лечении и принял все на то, что здоровье упало и организ перестал принимать алкоголь.
2 декабря, 2021 год
Лекарство хорошее, а вот ремиссия у нас оказалась не очень продолжительной, меньше года. По - моему блокада алкоголя, которая ставится без ведома пьющего, а эспераль так давать нельзя, дает лучшие результаты.
1 декабря, 2021 год
История лечения мужа - 15 лет борьбы с его пьянкой. Просила, уходила, детьми заклинала. Лечение разное перепробовали. Последние годы, может возраст окончательно пошел в разнос. Уговорила на кодирование эспераль, дважды кодировался на год и дважды срывался после кодирования. Может быть подскажет кто какой есть выход? Уйти не могу, дети против.
29 ноября, 2021 год
единственно, что мне понравилось в эспераль, что при кодировании муж не пил ни капли. Это был просто год рождествеских каникул для семьи. Правда через три месяца начал употреблять, а потом я нашла лекарство для лечения без ведома пьющего.
26 ноября, 2021 год
Самый лучший результат при кодироании, которое устанавливается без ведома пьющего. Алкоголь не лезет и возникает страх, от того, что непонятно почему. Всего три месяца кодировала мужа каплями мидзо, а не пьет уже год, испугался за здоровье.
25 ноября, 2021 год
Два раза кодировала мужа эспераль, денег массу потратила. Пьет
24 ноября, 2021 год
Ничего не могу сказать про результат от лечения эспераль, потому, что муж сам пошел и раскодировался на третьей неделе.
23 ноября, 2021 год
Эффект от кодировки эспераль есть, но к сожалению кратковременный, плю может раскодироваться и тебе ничего не сказать, пока сама не увидишь.
19 ноября, 2021 год
Химическая блокада дает лучший результат, если она устанавливается без ведома пьющего, а не как при лечении эспераль. При лечении мидзо он не понимает почему вдруг организм перестал принимать алкоголь и возникает страх за здоровье.
18 ноября, 2021 год
Более современная химическая блокада, которая устанавливается без ведома пьющегого и поэтому намного лучше действует, еще и на психику давит - это лечение капли мидзо.

эспераль

Алкоголизм