Сильное побочное действие - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2022-09-15 11:34:06

4.0
Гость 15 сентября, 2022 год В целом лекарство понравилось, к сожалению были вынуждены перейти на современный аналог из-за сильного побочного действия.

2 октября, 2022 год
Лечить эспераль, когда он не готов бросать пить? Я не хочу париться с лечением, не врач и не сиделка. Лечение без ведома пьющего еще туда - сюда, но не больница дома.
29 сентября, 2022 год
Одного раза увидеть как муж задыхается и за сердце хватается после того как принял сотку после лекарства хватило, чтобы отказаться от лечения эспераль.
28 сентября, 2022 год
Посмотрела на ютубе видео на канале меднаука. Врач говорит, что дисульфирам сам по себе ядовит.
27 сентября, 2022 год
Не надо обсуждать. Хорошо посмотреть врачей на YouTube и купить один флакончик современного аналога тетурам - капли мидзо и надобности обсуждать тетурам не будет.
26 сентября, 2022 год
прежде чем давать лекарство, лучше на ютубе послушать, что говорят специалисты. Там же не просто видео. Там всегда есть что за врач, из какой клинику. Они ерунду побоятся говорить, верить можно. Сама смотрю канал Тетюшкина А.А. По его словам и каплями мидзо сына вылечила.
26 сентября, 2022 год
Во время кодирования когда мой начал считать дни сколько осталось, я поняла, что пить не бросит, так оно и вышло.
22 сентября, 2022 год
Если лекарство не подходит, не думайте, что у него нет аналога с более мягким действием. Вы просто не знаете. Привыкли к рекламе, а рецептурные лекарства не рекламируют. Попробуйте капли мидзо.
21 сентября, 2022 год
Лечение не хуже других. После эспераль хотя бы полгода продержалсяЮ не пил.
20 сентября, 2022 год
В инструкции пишут, что пожилым дисульфирам не рекомендуется и слабы по здоровью тоже. Зачем давать лекарство, если его в этом случае нельзя принимать. Для этого есть лекарство с мягким действием - капли мидзо.
19 сентября, 2022 год
Если помоложе, то эспераль ничего. Если в возрасте и после лекарства может выпить, то можно и в ящик сыграть, это сами врачи на ютубе говорят.
18 сентября, 2022 год
Пожилым лечение дисульфирам не рекомендуется. Есть мягкий по действию аналог - капли мидзо.
16 сентября, 2022 год
Для пожилых дисульфирам вообще не рекомендуется

эспераль

Алкоголизм