Аппарат для укрепления мышц и профилактики травм при родах - Отзыв о Aniball

От Ксения, опубликован 2023-03-15 16:03:40

Ксения 15 марта, 2023 год В первую беременность акушерка сказала мне, что эпизиотомия была сделана мне при родах из-за того, что у меня слишком жесткие мышцы, как камень, не эластичные и этого можно было избежать, если бы я тренировала их. При второй беременности я к этому процессу подошла уже более ответственно и прочитала много статей, а так же проконсультировалась с акушеркой и гинекологом. Не очень хотелось после родов возится с швами и поймать какие-нибудь последствия эпизиотомии, плюс мышцы не очень эластичные у меня. Ознакомилась с примерами последствий эпизиотомии и помня свое состояние, которые в очередной раз стали доказательством, что стоит прибегнуть к аппаратам. Мы с моим врачом на 36 недели выбрали Aniball. Это хороший серцеферированный Чешский аппарат, прошедший много тестирований в Европе и имеет доверие у европейских женщин.
Aniball - Аппарат для укрепления мышц и профилактики травм при родах Aniball - Аппарат для укрепления мышц и профилактики травм при родах Aniball - Аппарат для укрепления мышц и профилактики травм при родах Aniball - Аппарат для укрепления мышц и профилактики травм при родах Aniball - Аппарат для укрепления мышц и профилактики травм при родах Aniball - Аппарат для укрепления мышц и профилактики травм при родах Почему же я остановилась именно Aniball? Ну для начала он помогает подготовиться ко второму периоду родов и при использовании его можно избежать травм промежности, а это было важным для меня. Плюс мой малоподвижный образ жизни. Также Aniball предотвращает возможные последствия после родов, а это например подтекания мочи (стрессового недержания мочи) и способствует восстановлению правильной функции тазового дна. А также, путем тренировки осознанного расслабления мышц влагалища, при родах облегчается прохождение ребенка. Это все меня подтолкнуло заказать Aniball у прямого поставщика вот тут https://aniballs.ru/ . В комплект входила сама коробка, а в ней аппарат, сумочка для него, метр и инструкция. Кстати, на сайте можно дополнительно скачать, распечатать и потом заполнять таблицу упражнений.
Мои подруги пытались меня отговорить и аргументировали это тем, что это может вызвать преждевременные роды. Могу точно сказать это не так, это доказывает исследование аппарата и я. Я родила в срок. На фото ниже видно, что само тело аппарата, которое помещается в влагалище, не такое большое.
А на фото ниже при нажатии на помпу 10 раз и как раз шарик накачался до 25 см в окружности. То есть, сильно он сразу не накачается и самой можно отлично контролировать увеличение баллона. Причем на сколько надо увеличивать можно решить с врачом и по своему самочувствию.
Могу подвести итог использования при вторых родах Aniball мне удалось избежать эпизиотомии и каких-то последствий после родов, рожать было намного легче. А сам врач и аккушерка заметили, что мышцы с тренировкой стали заметно эластичнее. В общем могу сказать точно что Aniball самый лучший способ для подготовки родов. А после родов, я очень быстро восстановилась, так как не было травм (эпизио и разрыва), все прошло как по маслу.

Беременность

Центр Эко