лактогон Леовит отзывы

Оцените лактогон Леовит

Соответствует описанию упаковки

Гость 22 мая, 2023 год
Лактогон отлично работает, принимаю его неделю и результатом довольна. Он полностью соответствует описанию, на вкус просто обалденный и вкусный. После употребления практически сразу чувствуется прилив. Хотя раньше, когда мне порекомендовали этот напиток, то я в его чудо свойство не охотно верила если честно! Спасибо компании Леовит!

Лактогон

Гость 18 мая, 2023 год
Хороший и приятный на вкус чай лактогон. Он действительно помогает улучшить лактацию. У меня даже иногда бывает переизбыток молока и приходится сцеживать. Пью его два раза в день. Жаль, что раньше такого напитка не было, у меня как раз с первым ребенком были проблемы с лактацией и удалось её два месяца покормить и всё. А тут уже пол года держимся,...  Читать отзыв

Лактогон

Гость 18 мая, 2023 год
Понравился эффект после его употребления. Уже на следующий день грудного молока стало гораздо больше. Пить его приятно, он такой легкий и успокаивающий, мне кажется, что мы с сынишкой стали лучше спать и он меньше стал капризничать. По составу полезный, содержит витамин С и йод. Буду принимать этот чай лактагон от Леовит пока кормлю.

Хороший

Мила 17 марта, 2023 год
"Для себя я нашла три главных плюса этого напитка: цена, быстрота и легкость приготовления, приятный вкус.Отсутствие ""побочного эффекта"". Хотелось бы отметить, что диареи он лично у меня никакой не вызвал.Прекрасно разводится тёплой водой, вкус не портится, если заваривать в термосе или термокружка."

Кормление

Наталья 17 марта, 2023 год
С момента, когда возвращение кормления и частые прикладывания не дали должного эффекта, я начала скупать и пить всё, что только можно для поддержания лактации. Только чай Лактогон дал мне ожидаемый эффект. Так же улучшилось качество молока, оно стало более жирным и питательным.Тут состав полностью натуральный, без всякой примеси.

Кормление

Наталья 17 марта, 2023 год

фиточай от леовит

uchi 8 февраля, 2023 год
Всем добрый день! Пробовала я чаи и других фирм, вот решила попробовать данный фиточай от леовит. Отзывы на него были хорошие, но я до последнего сомневалась. А он действительно работает, помогает очень с лактацией. Молока больше, малыш наедается, что еще нужно мамам?! Рекомендую!

Качество очень хорошее

овсянка 26 января, 2023 год
Здравствуйте! Мне сразу данный чай понравился - и вкусом, и ценой, и тем более его эффективностью. Молока действительно стало больше, оно как будто стало более питательнее и полезнее для ребенка. Да и от подруг слышала только восторженные отзывы на этот фиточай! Всем молодым мамам рекомендую, попробуйте, тем более цена на него не кусается.

рекомендую

Гость 2 декабря, 2022 год
Состав очень порадовал, как и само его действие, но мне больше понравился фиточай, приятно пахнет, полностью растительный состав и у малыша уменьшился метеоризм. Для меня это отличное средство

Хороший продукт

Татьяна 30 ноября, 2022 год
Посоветовала педиатр, когда узнала о нашей проблеме нехватки молока. Я довольна, они полностью безопасны для ребенка. Состав отличный, со своей работой справились на ура.

лактогон Леовит

Беременность