Дети из пробирки - клиника ЭКО отзывы

Оцените Дети из пробирки - клиника ЭКО

Рекомендую!

Дарья 30 октября, 2022 год
Рекомендую Игоря Аркадьевича. Отличный аллерголог. Приходили к нему на консультацию для расшифровки результатов иммунограммы. Назначенным им курс терапии дочери помогает, начала дышать носом наконец. Очень благодарны!

Благодарна поддержке

Оксана 20 октября, 2022 год
Клиника отличная в плане организации и специалистов. Назначили комплексное лечение по бесплодию и мне, и мужу, после лечения будем делать ЭКО, скорей всего с ИМСИ, как пойдет с лечением. Сейчас динамика по лечению у нас очень хорошая, Эмма Врамовна дает нам очень хорошие шансы на беременность, поддерживает нас эмоционально и не дает отчаяться. Очень надеемся, что у нас получится!

Прошли обследования

Герасимова М. 28 сентября, 2022 год
Все врачи клиники производят хорошее впечатление. Сейчас с мужем прошли обследование перед ЭКО, сдали анализы и прошли назначенных по обследованию врачей. Очень впечатлила андролог Ольга Николаевна, врач доходчиво объясняет, развернуто проконсультировала по результатам анализов мужа.

Отличная клиника

Олег Юдин 29 августа, 2022 год
Рекомендую специалиста Ольгу Сэпп. Грамотно консультирует, быстро поставила диагноз и помогла с лечением. Сама клиника тоже отличная. Посещал приемы по записи, особо не ждал, но конечно самое главное - это то, что не затянули с этим анамнезом, быстро диагноз поставили и оказали помощь с лечением

Хорошие впечатления от приема

Дарья Н. 11 августа, 2022 год
Были у Сальниковой с малышом на плановом эхо сердца в месяц. Ребенка аккуратно смотрит и общается тоже деликатно. Понравилось, что в кабинете комфортная температура, малышу не холодно было, даже не протестовал против осмотра. Оборудование новое, кабинет уютный. Хорошие впечатления от приема и от клиники в целом.

Прием гинеколога

Елена 12 июля, 2022 год
Была на приеме у гинеколога. Выслушали жалобы, посмотрели в кресле, через узи. Нравится, что узи-диагностику можно сразу у врача пройти, не нужно было отдельно записываться. Оборудование хорошее, на экране узи мне хорошо показали и объяснили в чем заключается моя проблема, к счастью она лечится. Сдала анализы, по ним назначили курс лечения. Мне понравилось, что все быстро. Я за неделю...  Читать отзыв

Ведение беременности

Маргарита Полищук 23 июня, 2022 год
Во время беременности приходила в клинику "Дети из пробирки" на консультации и скрининги, оборудование диагностики тут очень хорошее. Врач диагностики приятная. Нравилось мне как она смотрит, очень вежливая, спокойная, смотрит не спеша, дотошно - в хорошем смысле этого слова.

Отличная клиника

Елизавета 24 мая, 2022 год
Обратились за ЭКО по ОМС. Отношение заинтересованное и человеческое, я конечно понимаю, что за столько лет тут прошли толпы таких как мы, но приятно видеть что специалисты сохраняют чувство эмпатии. Прошла обследование, никаких препятствий к процедуре ЭКО не было. Получилось с первого раза, сейчас на третьем триместре ведусь под четким руководством Эммы Врамовны.

Дети из пробирки - клиника ЭКО

Беременность