Оцените aroma-sharm.ru

Очень оперативные ребята, молодцы!

samantha понедельник, 19 октября
Несколько раз делала заказ. Осталась довольна. Качество отличное. Он ничуть не изменился, искристый, многогранный, не похожий ни на что другое! Сделала предзаказ еще на 2 водички. Спасибо. Все на высшем уровне

Очень хороший магазин

Анна воскресенье, 18 октября
Всем остались довольны, хороший магазин с приятными ценами и обслуживанием. Менеджерам отдельное спасибо.больше не боюсь покупать парфюм в интернете, кроме того получается ещё и хорошо сэкономить))Парфюм был точно таким же, как и купленный ранее в розничном магазине, стойкость тоже на уровне. моей радости не было предела!

аромат

Сергей Бондарь пятница, 16 октября
Достойный за приемлемую цену. Менеджеры консультируют точно и по делу, помогают подобрать аромат, что очень приятно. Парфюм Modern Princess по моему мнению идеальный аромат для лета. Никогда не покупала духи через интернет, но очень захотелось порадовать себя чем-то новеньким для меня. Решилась на риск и довольна, радует что интуиция не подвела меня. К аромату пришлось привыкать, очень чувствуются фруктовые и...  Читать отзыв

качество и еще раз качество

Антонина четверг, 15 октября
Осталась просто в восторге от ассортимента и качества товара. Хотела купить одно,но потом еще купила несколько товаров. Очень хорошее обслуживание. Консультанты просто чудесные. Вежливые и квалифицированные. Очень все быстро и оперативно. Всем советую.

Большое спасибо.

Гость вторник, 13 октября
Заказывала в этом магазине одеколон в подарок для сына. Все очень понравилось. Очень приятные консультанты позвонили , все уточнили. Товар пришел очень быстро, все было просто в идеале, упаковка нигде не была помятой. Рекомендую.

Косметика и парфюмерия

Дешели