Оцените aroma-sharm.ru

мошенники!!!

обманутый клиент 14 апреля, 2021 год
прислали не то что нужно! бумаги все оформил, ждал два месяца сказали, чтобы я прислал обратно неверный заказ и мне сразу вернут деньги. в итоге ни денег, ни товара. телефоны все отключены! это мошенники!!!
Достоинства:
  1. их нет вообще
Недостатки:
  1. вы не получите ничего или...
  2. мошенники

Это кошмар, полное разочарование!

Гость 20 декабря, 2020 год
Не знаю, откуда столько положительных отзывов, но я сегодня получила посылку с духами, вообще рядом не стоящими с оригиналом, какая-то подделка, даже флакон не соответствует. Вот думаю, куда обратиться, может сразу в прокуратуру

Духи как с Франции. Вы не останетесь равнодушными

Алеся 1 ноября, 2020 год
Отличный магазин очень ароматных и качественных духов. Выбор огромный. Консультанты всегда подскажут и удалят время. Каждая посылка запакована идеально. Цена бюджетные.

Супер качество

Евгения 30 октября, 2020 год
Отличный онлайн магазин косметики все очень удобно сделано по категориям . При заказе не заблудиться ,часто тут покупаю себе духи и ниразу не было проблем ни с товаром не с доставкой

Отличный магазин!

Гость 29 октября, 2020 год
Хороший магазин с отличными ценами для любого кошелька! Доставили быстро! Ароматы волшебные, всем рекомендую!

Хороший магазин

Гость 28 октября, 2020 год
Хороший магазин, я тут купил качественные духи, запах хороший, покупал по не высокой цене, к тому же дали скидку на следующую покупку духов

Магазин парфюм

Юрий Андреев 28 октября, 2020 год
Нужно было угодить тёще на юбилей. Посоветовали этот магазин. Магазином остался очень доволен. Огромное спасибо менеджерам, которые помогли выбрать товар
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Минусов не нашёл

Отличный магазин

Евгений 27 октября, 2020 год
Всем остался доволен. Хороший магазин с приятными ценами и обслуживанием. Менеджерам отдельное спасибо.Парфюм был точно таким же, как и купленный ранее в розничном магазине, стойкость тоже на уровне. Так что рекомендую.

отличный выбор духов

денис 25 октября, 2020 год
добрый день ребята не понаслышке очень сильно нахваливают этот интернет магазин и не зря люди говорят правду здесь действительно все дешево и качественно выбор товаров и услуг огромен и качество обслуживания на высшем уровне я рад что не ошибся с выбором интернет магазина!!! спасибо что вы есть!!!

отличное качество обслуживания

Гость 23 октября, 2020 год
здравствуйте отличный Интернет-магазин всем советую

Отзыв клиента

Виктория 22 октября, 2020 год
Прекрасный магазин с широким выбором товара, приятные цены на товары, вежливые сотрудники, оперативно обработали мой заказ и подсказали, что лучше выбрать.

Очень оперативные ребята, молодцы!

samantha 19 октября, 2020 год
Несколько раз делала заказ. Осталась довольна. Качество отличное. Он ничуть не изменился, искристый, многогранный, не похожий ни на что другое! Сделала предзаказ еще на 2 водички. Спасибо. Все на высшем уровне

Очень хороший магазин

Анна 18 октября, 2020 год
Всем остались довольны, хороший магазин с приятными ценами и обслуживанием. Менеджерам отдельное спасибо.больше не боюсь покупать парфюм в интернете, кроме того получается ещё и хорошо сэкономить))Парфюм был точно таким же, как и купленный ранее в розничном магазине, стойкость тоже на уровне. моей радости не было предела!

аромат

Сергей Бондарь 16 октября, 2020 год
Достойный за приемлемую цену. Менеджеры консультируют точно и по делу, помогают подобрать аромат, что очень приятно. Парфюм Modern Princess по моему мнению идеальный аромат для лета. Никогда не покупала духи через интернет, но очень захотелось порадовать себя чем-то новеньким для меня. Решилась на риск и довольна, радует что интуиция не подвела меня. К аромату пришлось привыкать, очень чувствуются фруктовые и...  Читать отзыв

качество и еще раз качество

Антонина 15 октября, 2020 год
Осталась просто в восторге от ассортимента и качества товара. Хотела купить одно,но потом еще купила несколько товаров. Очень хорошее обслуживание. Консультанты просто чудесные. Вежливые и квалифицированные. Очень все быстро и оперативно. Всем советую.

Большое спасибо.

Гость 13 октября, 2020 год
Заказывала в этом магазине одеколон в подарок для сына. Все очень понравилось. Очень приятные консультанты позвонили , все уточнили. Товар пришел очень быстро, все было просто в идеале, упаковка нигде не была помятой. Рекомендую.

Косметика и парфюмерия

Дешели