пластический хирург Артемьев Алексей Александрович - Отзыв об Артемьев Алексей Александрович

От Аленка, опубликован 2019-04-17 20:11:15

Аленка 17 апреля, 2019 год Моя мечта сбылась, когда увеличила грудь у Артемьева Алексея Александровича. Спустя два месяца после операции могу с гордостью показать идеальный результат. Сразу скажу что процесс реабилитации прошел однозначно на отлично. Я сама по себе дисциплинированный человек, поэтому рекомендации доктора Артемьева были мной выполнены на 101%. Это я к чему веду то? К тому что судя по моим изысканиям до операции сделала вывод, что большинство осложнений могут происходить не из-за врача, а из-за несоблюдения или нарушения реабилитационного режима и рекомендаций. Были выбраны анатомические импланты. Объем имплантов 295мл. Алексей Александрович отличный хирург и его опыт и умение видеть в перспективе конечный результат доказывает правоту этого вывода. Фотографии ниже отличное доказательство. Зона декольте стала идеальной и аппетитной. Но при этом, сама грудь не выглядит чрезмерно большой. Объем идеально вписался в мою физиологию. Импланты установили через ареолы. Выбор доступа тоже выбирал доктор. Спустя 2 месяца следы стали малозаметными. А со временем вообще следов практически не будет. И это мега круто!!!!! Ощущение распирания в груди от имплантов в первое время необычно, но постепенно оно исчезает. Морально я была готова и к ношению компрессионного белья, ограничить активность на некоторое время, отказаться от спорта. Могу сказать, это абсолютно выполнимые условия. А итогом стала красивая грудь. Соблюсти меру в размере если честно трудно, сначала хотелось более объемную. Но на консультации Алексей Александрович объяснил, что большой размер не только менее эстетичен, но и физиологически может приносить дискомфорт со временем. Мозг включила ипришла к выводу, что и тут Артемьев однозначно прав. Так что учитывать мнение и рекомендации своего пластического хирурга не только можно, но и нужно. Результат выкладываю с удовольствием. .

Аленка
17 апреля, 2019 год
Артемьев Алексей Александрович - Артемьев Алексей Александрович - Артемьев Алексей Александрович - Артемьев Алексей Александрович -

Артемьев Алексей Александрович

Пластическая хирургия