Понравился Артемьев! - Отзыв об Артемьев Алексей Александрович

От Аня А. В., опубликован 2019-07-09 13:40:50

Аня А. В. 9 июля, 2019 год Была маленькая опустившаяся грудь, никуда не годилась, даже в белье толком не могла нормальное залезть, тут выпадало, тут скрючивалось все, ни один фасон бюстгальтера мне не шел, и это было просто невыносимо.

Перед мужем тоже стыдно да и перед собой тоже перед зеркалом. Большой моя грудь была только во время кормления дочки. После кормления уменьшилась и провисла вниз. В принципе во всем виню кормление. Оно и сыграло такую роль явно.

С мужем вместе решили, что готовы оплатить мне маммопластику. Около года рыскала по инету, потому что найти нормального пх не легко.

Вскоре по отзывам нашла Алексея Артемьева. Так как везде писали о его мастерстве и о том, как он помогает женщинам улучшить жизнь своими операциями, я прямо загорелась идеей тоже.

Еще видела много фоток с его операциями и поразилась, что он умеет даже после рака грудь делать заново. Это же крутейшие операции, я была прямо удивлена, что у нас в России есть такие мастера, как он. Оказывается от Запада не отстаем!

Сейчас у меня с грудью все хорошо, я уже вижу много изменений, пока у меня нет сомнений, я всему рада. Первый месяц после операции, прикрепляю фотки свои.

Артемьев установил мне анатомические импланты фирмы Mentor с объемом 345 мл. Я высокая и худая и мне эти импланты подходят.
Достоинства:
  1. отлично импланты подбирает, нравится отношение к пациенткам.
Недостатки:
  1. -

Артемьев Алексей Александрович

Пластическая хирургия