Открытые и общительные специалисты - Отзыв об Артериал

От Лидия Даниловна, опубликован 2022-01-17 13:00:56

Лидия Даниловна 17 января, 2022 год Я давно живу одна, дети и внуки разъехались по городам. Стало беспокоить давление, бывает поднималось и за 200… Обычно в такие моменты чувствуешь себя отвратительно - слабость, головная боль, иногда тошнота. В таком стоянии не до домашних дел. Конечно, причиной этого могла быть и моя профессиональная деятельность, всю жизнь работала экономистом, работа с цифрами все-таки очень напряженная. Старалась себя поддерживать, ходила к врачу, что скажут, то и принимала. От безысходности пила какую-то траву, но результата не было.
По радио России часто слышала рекламу Артериал и решила позвонить. Открытые и общительные специалисты порекомендовали курс, да и потом были всегда на связи, давали советы по приему. Результат почувствовала, когда допивала первую упаковку. Сейчас я вообще отдала тонометр своей невестке, потому что успокоилась и сама чувствую, что давления нет. Голова стала «легче», чувствую себя хорошо, головные боли, слабость и тошнота прошли, улучшилось настроение. У моей подруги есть такая же проблема, поделилась с ней упаковкой, пусть тоже почувствует эффект и станет клиентом Национального Центра Здоровья!

Биологические добавки

Лактомарин