avon care Очищающий тоник для лица, 150 мл отзывы

Оцените avon care Очищающий тоник для лица, 150 мл

Этот тоник – моя любовь.

Наташа 18 июня, 2024 год
Чудесное дополнение к каждодневному уходу и на любое время года. Он мягко очищает и не нарушает естественный баланс кожи. Выравнивает тон, освежает, успокаивает, снимает покраснения, также с ним улучшается цвет лица. После применения кожа становится гладкой и готовой к дальнейшему этапу ухода. А еще на тоник часто бывают вкусные скидки.

Этот тоник от Эйвон мне оптимально подошёл, хоть кожа и проблемная.

Никуся 15 марта, 2024 год
Я его использую для того, чтобы умываться утром и вечером. А ещё его можно использовать для того, чтобы смывать декоративную косметику. Смывает любые виды загрязнений, бережно очищает и ухаживает за кожей. Делает её более увлажнённой и гладенькой. Приятно, ненавязчиво пахнет. Своих денег стоит однозначно. Пользоваться удобно и приятно.

рекомендую

Марина 13 марта, 2024 год
Тоником пользуюсь достаточно давно, за все это время кожа к нему не привыкла и не появилось шелушения. Приятно пахнет, нет резкого аромата и химии какой-то. Нормально наносится на ватный диск, не образуется пена после него. Не стягивает кожу и не хочется после него умыться. Мне нравится он еще своей ценой, что стоит не так дорого, зато хватает надолго. Лучший выбор...  Читать отзыв

Хороший тоник из моей любимой серии.

Камилла 14 февраля, 2024 год
Его достаточно легко наносить на кожу, потому что он не стягивает ее и не раздражает. Удобная упаковка, можно просто нанести на ватный диск и потом протереть лицо. Кожа стала более чистой и гладкой, никакого шелушения не осталось. Приятно пахнет и немного оставляет запах потом на коже. Хорошо впитывается, после него нет мылкости. Лицо чистое и не стянутое. Расход экономичный.

avon care Очищающий тоник для лица, 150 мл

Забота о коже лица