Грудь есть, а комплексов нет - Отзыв об Авторская клиника доктора Егорова

От Malina, опубликован 2019-03-13 11:25:57

Malina 13 марта, 2019 год Моя вторая беременность была такой долгожданной, кормила дочку до 7 месяцев. Грудь стала пустой и появилась асимметрия.
Говорили с подругами про эту тему и оказалось, что наша знакомая делала операцию у доктора Егорова.
Читала про врача и его методы работы и тоже решилась сходить на консультацию, но перед этим потратила пару недель на изучение методик подтяжки и как это лучше сделать.
Честно скажу, что были мысли слетать в Москву на операцию. Решила, что лично познакомлюсь с врачом, а там буду решать. Личная встреча с хирургом отдельный этап, хочется красивую грудь еще сильнее и в разговоре доктор мне показался знающим и любящим свое дело, мне было важно, что и работает он очень давно. Операцию назначили на декабрь, сомнений не было, только желание увидеть грудь после опи.
У меня ог 92 см и получился красивый 2,5. Швы пока что розовые, врач сделал подтяжку по ареоле, вышло так красиво и шов совсем не огромный, а такой аккуратный. Думаю, что и шлифовать не нужно будет.
По форме - грудь наполнена немного в верхнем полюсе, что мне очень нравится. Такой эффект молодой упругой груди.

Авторская клиника доктора Егорова

Авторская клиника доктора Егорова