Курс А. Мамонько "Академия экспертов маркетплейсов Ozon и Wildberries" - Отзыв об Авторский онлайн-курс Алексея Мамонько "Академия экспертов маркетплейсов Ozon и Wildberries"

От Пронина Наталья, опубликован 2022-04-25 19:58:19

Пронина Наталья 25 апреля, 2022 год Авторский онлайн-курс Алексея Мамонько "Академия экспертов маркетплейсов Ozon и Wildberries" - Курс классный! Два месяца общения в дружественной обстановке пролетели быстро и незаметно. Всё обучение проходит в личном кабинете ученика. У каждого ученика есть свой куратор, который вовремя проверяет домашнее задание и даёт обратную связь.Авторский онлайн-курс Алексея Мамонько "Академия экспертов маркетплейсов Ozon и Wildberries" - Курс А. Мамонько "Академия экспертов маркетплейсов Ozon и Wildberries" Я в этой профессии абсолютный новичок. У меня было такое чувство, как будто меня взяли за руку и повели в первый класс шаг за шагом вперёд к достижению цели! Видеоуроки по времени идут не долго, смотреть их можно в свободное время, запись всех уроков остаётся у нас навсегда. Есть также закрытый чат, в котором общаются все участники курса и задают вопросы по выполнению домашнего задания, на которые Алексей давал вовремя ответы. Раз в неделю Алексей проводил онлайн-вебинары на которых мы задавали ему вопросы по пройденному материалу. Алексей поддерживал нас и заряжал энергией на протяжении всего курса обучения. Я буду и дальше продолжать работать в данной сфере. Спасибо Алексею и его команде за труд! Удачи и процветания ему в дальнейшей работе!
Достоинства:
  1. Доступный материал
  2. Дружественное общение в телеграмм чате
  3. Своевременные проверка д/з и ответы на вопросы
  4. Видеоуроки остаются доступны всё время
  5. Онлайн-вебинары
  6. Грамотный спикер
Недостатки:
  1. Не заметила

Бизнесмены

"Замуж на миллион!", Илья Илатов