Евгений Андрианов отзывы

Оцените Евгений Андрианов

Евгений дал все необходимые знания и инструменты для работы

Мария среда, 9 ноября
Очень интересно слушать. Приятный голос, грамотная подача. Я давно хотела освоить интернет профессию, даже прошла несколько курсов, но найти клиента так и не смогла. На курс Евгения шла с последней надеждой, если и тут не научат, то брошу эту затею. Но, не бросила. Евгений дал все необходимые знания и инструменты для работы. Я легко нашла 2х клиентов, сейчас набью руку...  Читать отзыв

Интересное обучение, результат радует

Александра пятница, 4 ноября
Я в полном восторге! Настолько интересное обучение, что даже словами не описать! Я шла сюда не для того чтобы получить знания и начать зарабатывать на этом. Я шла для того чтобы научиться продвигать самостоятельно свой магазин. Цель достигнута, результат радует. Благодарю!

Очень интересно рассказывает, приятный и корректный

Диана 12 октября, 2022 год
Рекомендую этот тренинг! Это прекрасная возможность получить новые знания и изменить жизнь на 180 градусов. Давно хотела работать удаленно. Коронавирус всем показал, жизнь может быть другой. По рекомендации выбрала Евгения Андрианова и скажу без сомнений он лучший. Очень интересно рассказывает, приятный и корректный.

Курс "Т.У.З.И.Р." от Евгения Андрианова отзыв

Оля 4 октября, 2022 год
Этот курс прям призыв к действию и заряд позитива, уверенности, что я все смогу! Очень интуитивно понятно и доходчиво, с примерами, показами, проговариванием каждого действия. Работают сразу на все виды памяти, не разобраться, просто невозможно! Итоговый вариант крутой, я сразу после курса нашла двух клиентов и уже заработала первые деньги.

Евгений Андрианов

Евгений Андрианов