Антипов Александр Александрович отзывы

Оцените Антипов Александр Александрович

не вышло сотрудничества

Таисия 29 января, 2020 год
У нас с Антиповым не вышло сотрудничества. А знаете почему? Он тупо проворачивать свои махинации...

Уже выиграл несколько судов

Тамара Данилевна 8 января, 2020 год
Уже выиграл несколько судов с работодателями этот Антипов. Так что, остерегайтесь его.

Антипов

Гость 4 января, 2020 год
Связались с Антиповым на свою голову. А в итоге развел нас по полной.

Жулик этот Антипов

Валерий 1 января, 2020 год
Жулик этот Антипов, если по его договору не выплатить ему деньги, то затаскает по судам.

Аферюга с четко продуманной схемой.

Гость 24 декабря, 2019 год
Антипов Александр, легко втирается в доверие к своему работодателю, рассказывает сказки о своих прошлых достижениях и при подписании предоставляет свой трудовой договор, по которому потом работодатель должен выплатить крупную сумму денег. Иначе дело передается в суд. При чем по нашим данным он эти суды еще и выигрывает. Так что тот еще аферюга с четко продуманной схемой.

Тот еще жулик

Елена Александровна 22 декабря, 2019 год
Несколько лет уже занимаемся продажей товаров для животноводства. Так вот недавно к нам на работу устроился некий Александр Антипов. Тот еще жулик я вам скажу. При устройстве на работу подписали с ним трудовой договор, о чем со временем пожалели. Так как этот аферист через год заявился и стал вымогать 150 тысяч, еще и наглый, судом угрожал.

Обманщик, остерегайтесь его и не берите на работу

Григорий 19 декабря, 2019 год
Не берите на работу афериста и мошенника Александра Антипова. Данный человек втирается в доверие к работодателю, вешает лапшу на уши и подсовывает на подпись свой смахинированный трудовой договор. А в итоге потом грозиться подать в суд, если не выплатить ему большую сумму денег. Обманщик, остерегайтесь его и не берите на работу

Не доверяйте

Гость 16 декабря, 2019 год
Не доверяйте некому Александру Антипову, а то он так четко махинирует со своим трудоустройством, что потом ему еще и денег должны.

Не ведитесь на мошенника

Гость 13 декабря, 2019 год
Мошенник, еще и работает главным редактором в АГРОПРОМИНФОРМ. Разводит работодателей на деньги.

Антипов Александр Александрович

Бизнесмены