ИП Дубиков Альберт Олегович, бизнесмен отзывы

Оцените ИП Дубиков Альберт Олегович, бизнесмен

Честный и порядочный человек

Игорь Борисов вторник, 14 июля
За два года, которые я проработал с Альбертом Олеговичем убедился, что он отличный руководитель и очень успешный бизнесмен. Его очень уважают и коллектив, и партнеры. Честно говоря, если брать мою карьеру, то это единственный такой пример, когда руководитель пользуется таким большим авторитетом. При этом всем он остается порядочным и честным человеком!

Я доволен своей работой

Мишин Е. вторник, 14 июля
За два года, что я у Альберта Олеговича работал, у меня только положительные эмоции. Честный и порядочный работодатель, ответственно подходит к работе и того же требует от подчиненных. За это время я очень сильно вырос профессионально. Я доволен.

Огромное ему спасибо!

Зеленин понедельник, 13 июля
Давно не встречал таких порядочных и честных бизнесменов. Альберт Олегович дал мне хороший совет и очень подробную консультацию по развитию моего бизнеса. Подкинул несколько интересных идей, и даже инвестировал в одну из них. Огромное ему спасибо!

Очень помог

Никита воскресенье, 12 июля
Очень помог Альберт Олегович Дубиков в сложной ситуации. Решить все проблемы возникшие во время кризиса, быстро и собственными силами мы никак не могли. Обратились к нему, и получили помощь, как советами, так и более материальную, в виде инвестиции. Теперь уже все хорошо, дела идут все лучше и лучше.

Сотрудничать с Альбертом Олеговичем довелось год назад.

Гость воскресенье, 12 июля
Сотрудничать с Альбертом Олеговичем довелось год назад. Я пришел к нему с сырым бизнес планом, а он уже помог доработать. Произвел на меня самое положительное впечатление, и как специалист и как человек - обязательный, пунктуальный, со множеством идей и большой базой знаний. С такими приятно иметь дело!

Спасибо за помощь

Антон Мысин суббота, 11 июля
Альберт Олегович Дубиков очень помог мне в трудную минуту, когда мой бизнес был на грани банкротства. Благодаря его советам, его идеям, смелому подходу удалось решить наши проблемы. А после он стал и надежным партнером, с которым приятно вести дела.

Не знаю более надежного человека

Валерий пятница, 10 июля
Не знаю более надежного человека, чем Альберт Олегович Дубиков. Мы с ним партнеры по бизнесу уже много лет, и за все это время он не дал мне ни малейшего повода, чтобы сомневаться в его честности и порядочности. Ну а его профессионализму и целеустремленности можно только позавидовать.

Знаю его много лет

Калинин 9 июля, 2020 год
Альберта Олеговича знаю лично много лет и многим ему обязан. Именно благодаря тому что что он в свое время помог мне и финансово, инвестировав в мой проект, и деловыми советами я сейчас на плаву, не смотря на кризисы. Да и сейчас я иногда обращаюсь к нему за советом, всегда от этого есть толк. Все таки важно, когда у человека есть...  Читать отзыв

Претензий нет

Гость 8 июля, 2020 год
Я, как заказчик, никаких претензий к работе компании и лично Альберта Олеговича Дубикова не имею. Что у них там внутри компании, говорить не берусь, но мой заказ был выполнен на отлично. Учтены все пожелания, лично Альберт Олегович следил за исполнением, часто видел его и на строй площадке, особенно когда материал доставляли. За всем следил, как положено, а не так, что...  Читать отзыв

Пример для меня

Корнеев Н 7 июля, 2020 год
Альберта Олеговича знаю как порядочного, честного и справедливого бизнесмена. Было время когда именно он помог мне выйти из сложной ситуации. С его помощью мне повезло не потерять все, что имелось, и снова встать на ноги. С тех пор стал для меня самым уважаемым бизнесменом с которого я стараюсь брать пример.

Прекрасный руководитель

Федоров 5 июля, 2020 год
Я работаю у Альберта Олеговича больше трёх лет и абсолютно всем доволен. Приятно, когда руководитель понимает, что бизнес создаётся не только своим умом и талантом, но и сотрудниками. Благодаря ему мы постоянно развиваемся и повышаем свои профессиональные навыки. Но кроме этого и зарплата меня очень устраивает.

С такими бизнесменами приятно иметь дело!

Сергей 3 июля, 2020 год
В пришлом году имел удовольствие сотрудничать с Альбертом Олеговичем, произвел на меня самое положительное впечатление, в первую очередь как специалист в своей области. Да и вообще человек обязательный, пунктуальный. С такими приятно иметь дело!

ИП Дубиков Альберт Олегович, бизнесмен

Бизнесмены