ИП Дубиков Альберт Олегович, бизнесмен отзывы

Оцените ИП Дубиков Альберт Олегович, бизнесмен

дубиков мошенник, отзывы заказные

Гость 7 июля, 2022 год
Дубиков мошенник, не платит деньги, кидает людей на зарплату, подрядчиков, всё время врёт.
Люди не меняются, дубиков жадный еврейский мошенник!
Ищите больше отзывов на разных сайтах!!!
Последние положительные отзывы заказные!

Честный и порядочный человек

Игорь Борисов 14 июля, 2020 год
За два года, которые я проработал с Альбертом Олеговичем убедился, что он отличный руководитель и очень успешный бизнесмен. Его очень уважают и коллектив, и партнеры. Честно говоря, если брать мою карьеру, то это единственный такой пример, когда руководитель пользуется таким большим авторитетом. При этом всем он остается порядочным и честным человеком!

Я доволен своей работой

Мишин Е. 14 июля, 2020 год
За два года, что я у Альберта Олеговича работал, у меня только положительные эмоции. Честный и порядочный работодатель, ответственно подходит к работе и того же требует от подчиненных. За это время я очень сильно вырос профессионально. Я доволен.

Огромное ему спасибо!

Зеленин 13 июля, 2020 год
Давно не встречал таких порядочных и честных бизнесменов. Альберт Олегович дал мне хороший совет и очень подробную консультацию по развитию моего бизнеса. Подкинул несколько интересных идей, и даже инвестировал в одну из них. Огромное ему спасибо!

Очень помог

Никита 12 июля, 2020 год
Очень помог Альберт Олегович Дубиков в сложной ситуации. Решить все проблемы возникшие во время кризиса, быстро и собственными силами мы никак не могли. Обратились к нему, и получили помощь, как советами, так и более материальную, в виде инвестиции. Теперь уже все хорошо, дела идут все лучше и лучше.

Сотрудничать с Альбертом Олеговичем довелось год назад.

Гость 12 июля, 2020 год
Сотрудничать с Альбертом Олеговичем довелось год назад. Я пришел к нему с сырым бизнес планом, а он уже помог доработать. Произвел на меня самое положительное впечатление, и как специалист и как человек - обязательный, пунктуальный, со множеством идей и большой базой знаний. С такими приятно иметь дело!

Спасибо за помощь

Антон Мысин 11 июля, 2020 год
Альберт Олегович Дубиков очень помог мне в трудную минуту, когда мой бизнес был на грани банкротства. Благодаря его советам, его идеям, смелому подходу удалось решить наши проблемы. А после он стал и надежным партнером, с которым приятно вести дела.

Не знаю более надежного человека

Валерий 10 июля, 2020 год
Не знаю более надежного человека, чем Альберт Олегович Дубиков. Мы с ним партнеры по бизнесу уже много лет, и за все это время он не дал мне ни малейшего повода, чтобы сомневаться в его честности и порядочности. Ну а его профессионализму и целеустремленности можно только позавидовать.

Знаю его много лет

Калинин 9 июля, 2020 год
Альберта Олеговича знаю лично много лет и многим ему обязан. Именно благодаря тому что что он в свое время помог мне и финансово, инвестировав в мой проект, и деловыми советами я сейчас на плаву, не смотря на кризисы. Да и сейчас я иногда обращаюсь к нему за советом, всегда от этого есть толк. Все таки важно, когда у человека есть...  Читать отзыв

Претензий нет

Гость 8 июля, 2020 год
Я, как заказчик, никаких претензий к работе компании и лично Альберта Олеговича Дубикова не имею. Что у них там внутри компании, говорить не берусь, но мой заказ был выполнен на отлично. Учтены все пожелания, лично Альберт Олегович следил за исполнением, часто видел его и на строй площадке, особенно когда материал доставляли. За всем следил, как положено, а не так, что...  Читать отзыв

Пример для меня

Корнеев Н 7 июля, 2020 год
Альберта Олеговича знаю как порядочного, честного и справедливого бизнесмена. Было время когда именно он помог мне выйти из сложной ситуации. С его помощью мне повезло не потерять все, что имелось, и снова встать на ноги. С тех пор стал для меня самым уважаемым бизнесменом с которого я стараюсь брать пример.

Прекрасный руководитель

Федоров 5 июля, 2020 год
Я работаю у Альберта Олеговича больше трёх лет и абсолютно всем доволен. Приятно, когда руководитель понимает, что бизнес создаётся не только своим умом и талантом, но и сотрудниками. Благодаря ему мы постоянно развиваемся и повышаем свои профессиональные навыки. Но кроме этого и зарплата меня очень устраивает.

С такими бизнесменами приятно иметь дело!

Сергей 3 июля, 2020 год
В пришлом году имел удовольствие сотрудничать с Альбертом Олеговичем, произвел на меня самое положительное впечатление, в первую очередь как специалист в своей области. Да и вообще человек обязательный, пунктуальный. С такими приятно иметь дело!

ИП Дубиков Альберт Олегович, бизнесмен

Бизнесмены