Хороший препарат кальция который спас мои ноготочки - Отзыв о БАД Секреты Долголетия "Остеомед"

От Марина, опубликован 2019-11-26 15:00:16

Марина 26 ноября, 2019 год Раньше думала, что препарат кальция – это чисто для укрепления костей и профилактики переломов. Но на самом деле назначений у этих средств гораздо больше. Мне одно такое например помогло укрепить ногти после неудачного похода в маникюрный салон. Называются эти витамины Остеомед
БАД Секреты Долголетия "Остеомед" - Хороший препарат кальция который спас мои ноготочки
Ногти испортила можно сказать по собственной глупости. Точнее жадности. Записалась на процедуру покрытия гель-лаком по купонам. Уж не знаю, чего они там нахимичили, но покрытие и недели не продержалось. Поскандалила с ними по телефону, послали меня открытым текстом, на том и разошлись. Все, что мне там напортачили, пришлось снимать. Через месяц записалась к другому мастеру, уже не дешевому. Она как на мои хилые ноготочки глянула, сразу посоветовала их сперва укрепить. Говорит иначе покрытие дольше пары недель не продержится. Вот есть же все-таки порядочные люди!
Девушка эта мне и посоветовала Остеомед попить. Сказала, что у них состав какой-то особенный, из-за чего кальций лучше усваивается. В аптеках я такое средство не нашла, заказала через интернет. Стоит оно 350 рублей за упаковку.
Принимать их нужно по 6 таблеток в день, причем на ночь сразу 3 штуки. Я где-то за час до сна их пила. Можно вообще эти таблетки истолочь и со стаканом нежирного кефира смешать. Очень полезный коктейль получается. В такой дозировке упаковки Остеомеда хватает на 10 дней. Потом все равно нужно перерыв делать, поэтому добавку я брать не стала. Решила сперва на результаты глянуть. И они меня кстати порадовали.
Первое на что обратила внимание – через неделю пропали белые точки на ногтях. Как мне мастер объяснила, эти крапинки как раз и говорят о нехватке кальция. Ноготочки приобрели здоровый розоватый цвет. И крепче стали, хоть кастрюли ими отчищай))
Волосы опять же перестали быть похожими на мочалку. Расчесывать их теперь одно удовольствие – на массажке почти ничего не остается. Ногти я повторно сделала в итоге. Покрытие держалось месяц с лишним. В этом конечно большая заслуга мастера, но и Остеомед я тоже не могу не похвалить. Эти препарат кальция для меня теперь однозначно номер один.
Достоинства:
  1. укрепляет волосы и ногти
  2. хороший состав
Недостатки:

Tatka1995
13 декабря, 2019 год
Кошмар какой! Хорошо, что все обошлось. Сейчас этих мастеров-недоучек на каждом шагу полно. И половина поди нелегально работает. А витаминки интересные, надо запомнить.

БАД Секреты Долголетия "Остеомед"

БАД Секреты Долголетия "Остеомед"

Биологические добавки

Лактомарин