БАД Стандарт Здоровья Антистресс - Отзыв о БАД Стандарт Здоровья Антистресс

От Яна, опубликован 2020-09-29 15:37:45

Яна 29 сентября, 2020 год Я всегда стараюсь следить за своим здоровьем, но с рождением ребенка, всё как-то до себя руки не доходят. Заметила что стала более раздражительна, сон стал плохой, с аппетитом беда. Похудела сильно. Часто переживаю по пустякам. Подружка сказала, что пора браться за меня и подарила мне упаковку биоактивных добавок от Стандартов Здоровья с названием Антистресс. Я сначала не верила в результат, но он не заставил себя ждать. Первым делом я стала хорошо спать. Засыпаю мгновенно и сплю всю ночь, не просыпаясь (только только ребенок не будит). В течение дня стала более спокойно себя вести, ушло раздражение и появилась какая-то жизненная энергия что ли...даже не знаю, как назвать это чувство. Одним словом, мне стало гораздо легче. Думаю, что Антистресс действительно работает. Поэтому заказала себе сразу ещё несколько упаковок. Тем более, что состав натуральный, а для меня это очень важно!

БАД Стандарт Здоровья Антистресс

Антиперспиранты