Бальзам для губ ЛИЗА Клубничный мохито 4,2 гр отзывы

Оцените Бальзам для губ ЛИЗА Клубничный мохито 4,2 гр

Мне нравится бальзам для губ «ЛИЗА Клубничный мохито

Дарина 21 марта, 2022 год
он отлично защищает кожу губ от обветривания и сухости в холодное время года.
Увлажняет и питает кожу, но при этом хорошо впитывается, не липнет и не оставляет жирного блеска. Запах у него очень приятный, сладкий и нежный. Использую его для себя и для ребенка.

Бальзамом для губ я пользуюсь постоянно.

Вероника 28 февраля, 2022 год
Нравится бальзам "Лиза". Он обладает не просто крутым ароматом клубники и мохито, но и надежно защищает мои губы. Состав довольно качественный - пантенол, витамин Е, масла. Не содержит силикона и парабенов. Губы после него выглядят увлажненными и ухоженными. Никакого дискомфорта и сухости. И цена очень доступная.
Достоинства:
  1. качественный состав, аромат, защита губ.
Недостатки:
  1. не нашла

На каждый день

Кариша 17 января, 2022 год
Бальзам очень вкусно пахнет, никакой химии в запахе, только натуральный аромат. Хорошо ложится на губы, быстро впитывается. Без оттенка, только блестит немного. В составе натуральные ингредиенты и эфирные масла, которые помогают защищать губ от ветра и холода, от обветривания и сухости. Пользуюсь им каждый день, отлично работает.

Не могу выйти на улицу в мороз без бальзама.

Вика Клубника 12 декабря, 2021 год
Губы сразу обветриваются и шелушатся. Это бальзам купила по совету подруги. Выбрала со вкусом и ароматом спелой клубники с мохито Эдакий освежающий коктейль на моих шубах.
Он, действительно, пахнет просто сногсшибательно. На губах создает защитное покрытие, а также придает им соблазнительного блеска. Стоит недорого, так что всем рекомендую попробовать.

Название конечно у бальзама вкусное, прочитав его сразу хочется купить

Боня и Клайд 2 ноября, 2021 год
Сам бальзам имеет соответствующий вкусный аромат клубники. Бальзам работает как надо, губы смягчает, придает им блеска.

Судя по указанному составу он содержит натуральные масла, которые как раз таки и смягчают, питают кожу губ. После нанесения нет ощущения липкости на губах, не очень быстро, но бальзам впитывается в кожу, но ощущение увлажнения остается

Советую

Анонимка 8 июля, 2021 год
Покупаю бальзам для дочки и себя. Спасает губы от обветривания и шелушений. Пахнет клубникой, очень приятно. Сам по себе нежный и мягкий, легко ложится на губы и хорошо увлажняет. Лучше любой гигиенической помады

Приятный бальзам

Света 10 июня, 2021 год
На прошлой неделе в магазине урвала классный бальзам для губ ЛИЗА Клубничный мохито. Люблю все клубничное - и тут устоять не смогла, тем более цена низкая. Выкручивается как помада, сам бальзам розового цвета с соответствующим ароматом клубники. Ложится на губы равномерно, наносить легко. Губы чувствуются увлажненными и совершенно не липкими, а аромат держится долго

Бальзам от "Лиза" Клубничный мохито теперь мой любимчик.

Eliza 26 апреля, 2021 год
Очень хорошо воздействует на губы, спасая их от шелушения. Питает и насыщает кожу. Очень вкусный запах, прямо хочется пользоваться и пользоваться. И главное, что пахнет клубникой, а не химией. В составе очень много масел, которые и показывают такой результат.

Хороший запах, но ощущения на губах не понравились

Alicia 10 марта, 2021 год
Я получила в подарок на 8 марта этот бальзам. Очень понравился запах. Я люблю клубнику, поэтому люблю косметику с клубничным запахом.
На губах по началу лежит хорошо, но потом появилось ощущение, будто бальзам скатался на губах.
Аромат тоже долго не держится.
Состав у помады не лучший, конечно. Предпочитаю пользоваться бальзамами на пчелином воске и натуральном масле, поэтому скорее всего пользоваться не буду.
Достоинства:
  1. хороший запах, милая упаковка
Недостатки:
  1. не понравилось как лежит на...

Капризные губы, от перепадов температур и непогоды трескаются.

Арина 9 марта, 2021 год
Без бальзама не могу и дня, этот подошел по всем параметрам. Запах приятный, хватает на долго и губы защищает. У бальзама твердая консистенция, при соприкосновении с губами словно тает, остается на губах. При этом не создает пленочку и не мешает. Для меня вообще показатель качества, то что не чувствую бальзам на губах, со своими свойствами он справляется на отлично.

Бальзам для губ ЛИЗА Клубничный мохито 4,2 гр

Забота о коже лица