Бальзам для губ ЛИЗА Клубничный мохито 4,2 гр отзывы

Оцените Бальзам для губ ЛИЗА Клубничный мохито 4,2 гр

Приятный бальзам

Света четверг, 10 июня
На прошлой неделе в магазине урвала классный бальзам для губ ЛИЗА Клубничный мохито. Люблю все клубничное - и тут устоять не смогла, тем более цена низкая. Выкручивается как помада, сам бальзам розового цвета с соответствующим ароматом клубники. Ложится на губы равномерно, наносить легко. Губы чувствуются увлажненными и совершенно не липкими, а аромат держится долго

Бальзам от "Лиза" Клубничный мохито теперь мой любимчик.

Eliza 26 апреля, 2021 год
Очень хорошо воздействует на губы, спасая их от шелушения. Питает и насыщает кожу. Очень вкусный запах, прямо хочется пользоваться и пользоваться. И главное, что пахнет клубникой, а не химией. В составе очень много масел, которые и показывают такой результат.

Хороший запах, но ощущения на губах не понравились

Alicia 10 марта, 2021 год
Я получила в подарок на 8 марта этот бальзам. Очень понравился запах. Я люблю клубнику, поэтому люблю косметику с клубничным запахом.
На губах по началу лежит хорошо, но потом появилось ощущение, будто бальзам скатался на губах.
Аромат тоже долго не держится.
Состав у помады не лучший, конечно. Предпочитаю пользоваться бальзамами на пчелином воске и натуральном масле, поэтому скорее всего пользоваться не буду.
Достоинства:
  1. хороший запах, милая упаковка
Недостатки:
  1. не понравилось как лежит на...

Капризные губы, от перепадов температур и непогоды трескаются.

Арина 9 марта, 2021 год
Без бальзама не могу и дня, этот подошел по всем параметрам. Запах приятный, хватает на долго и губы защищает. У бальзама твердая консистенция, при соприкосновении с губами словно тает, остается на губах. При этом не создает пленочку и не мешает. Для меня вообще показатель качества, то что не чувствую бальзам на губах, со своими свойствами он справляется на отлично.

Бальзам для губ ЛИЗА Клубничный мохито 4,2 гр

Забота о коже лица