Бамбуковые щетки от AmeBox - не для, а от зубов! - Отзыв о Бамбуковые щетки от AmeBox

От Людмилла, опубликован 2021-05-05 12:44:30

Людмилла 5 мая, 2021 год Добрый день всем! Хочу сегодня рассказать, а точнее, поругаться на AmeBox! Небольшой интернет магазин уходовой косметики с подарочными боксами.
Заказывала у них бамбуковые щетки. В инстаграме все красиво расписано: их польза как для природы, так и для человека. Давно за ними слежу, решила приобрести: думаю, раз так полезно, надо попробовать. Лучше бы не думала...
Я, сразу скажу, человек безаллергенный, организм у меня сильный, никогда проблем никаких не было, но эти щетки! Не знаю, как ими можно пользоваться, не будучи мазохистом. Они ОЧЕНЬ жесткие! Невозможно чистить зубы: все десна болят сразу после пары «махов». В некоторых местах даже начали кровоточить! Пыталась дочистить хоть раз - не получается. В их инстаграмме НИЧЕГОШЕНЬКИ не сказано о такой жесткости! Написано «бережёт десны» - но в итоге оказалось в точности наоборот.
Писала с вопросами в Директ - одно молчание. И как здесь оставаться спокойной?
Крайне не советую что-либо у них заказывать, мало ли, какие ещё товары могут вам навредить.. Бамбуковые щетки от AmeBox - Бамбуковые щетки от AmeBox - не для, а от зубов!

AmeBox
11 мая, 2021 год
Добрый день, Людмилла! Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для Вас.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Щетина бамбуковой щетки изготовлена из нейлона с волокнами бамбука и кукурузы с угольным напылением. В нашем магазине щетина представлена в 3 видах: мягкая, средней жесткости и жесткая.
О данной проблеме сообщили нашим сотрудникам! Извините за возникшую ситуацию. Просим Вас отправить ваше имя и дату заказа, чтобы тщательно разобраться в данной ситуации.
Позвольте нам для хорошего настроения дарим Вам промокод AMEBOX5 со скидкой 20% на следующую покупку.

Спасибо, что выбираете наш магазин.
С уважением, AmeBox.

Бамбуковые щетки от AmeBox