Бар-ресторан HANK отзывы

Оцените Бар-ресторан HANK

Место, где можно отведать отличные коктейли.

Ирина Растова 29 сентября, 2022 год
Три года назад мы первый раз зашли в бар. С тех пор, каждый год, когда приезжаем в Краснодар, на отдых, обязательно сюда заходим. Отведать фирменных коктейлей. Они в Хэнке необычные. Вот взять, например, "Мия Мартини". Простой коктейль, но здесь он с какой-то своей ноткой. В чем дело, в текиле особой, или в особом умении бармена, не знаю, но это факт)

Хороший бар.

Денис Шахрин 17 сентября, 2022 год
Хороший бар. Не для повседневных посещений, цены здесь, все-таки довольно высокие, но отметить знаменательное событие мы предпочитаем здесь. Из-за кухни, прежде всего. Авторская кухня здесь очень интересная, необычная, но очень вкусная)

Здесь чудные коктейли!

Милена 8 сентября, 2022 год
Хороший бар, мы любим в нём бывать, почти каждые выходные, в субботу или воскресенье заходим. Здесь как-то уютно, по домашнему, можно расслабиться, выпить коктейль. Коктейли отдельная тема, они здесь необычайно вкусные, не знаю, с чем это связано, но факт) Будете в баре, закажите перец&тоник, будет немного жечь, но в этом и вся фишка)

Бар-ресторан HANK

Варакин Александр Сергеевич 5 сентября, 2022 год
Новый бар-ресторан в центре Краснодара. Авторская кухня от шефа с опытом работы с поварами гида Michelin. Авторские коктейли и авторские десерты с необычной подачей. Стильный и современный интерьер с живыми оливами от известного дизайнера. BBQ вечеринки по воскресеньям. DJ сеты в пятницу и субботу. Уютная лаундж зона на летнике.
Ресторан пронизан жизнеутверждающей философией главного героя сериала "Блудливая Калифорния" Хэнка Муди -...  Читать отзыв

Бар-ресторан HANK

Бары