Old City Pub отзывы

Оцените Old City Pub

Отличный паб

Роман 18 октября, 2021 год
Здравствуйте. Отличный паб. В субботу с друзьями пошли в паб. Смотрели футбол. Все довольные были. Мне особенно понравилось живая музыка.

Вкусное пиво

Игорь 13 октября, 2021 год
Нормальный паб - можно и с пацанами посидеть футбол посмотреть под пиво, а можно вечером с женой прийти, чтобы музыку послушать и опять же насладиться пивом - здесь реально хорошее.

Лучшее место для отдыха

Владимир 21 сентября, 2021 год
Где самые лучшие тусовки с друзьями? У них в пабе! Old City Pub это именно тот паб, где можно встретиться с друзьями, заказать вкусное пиво и посмотреть события мирового спорта. Будь то футбол, или бокс. Каждый сможет подобрать себе, что смотреть. Сюрпризы, новые события и не только это. В пятницу и субботу прекрасная живая музыка. А пиво просто отпад! Самое...  Читать отзыв

Уютная обстановка

Роман 17 сентября, 2021 год
Отдыхали недавно в пабе с друзьями. Это непередаваемая уютная обстановка. В лучших европейских традициях и ирландского стиля. Широкоформатный экран на котором мы весёлой компанией попивая пиво ( которое кстати здесь в большом ассортименте, и не такое, как магазинная кислятина, а настоящее, мужское пиво ) смотрели футбол в один из воскресных вечеров. Впечатления остались самые положительные. Обязательно придём сюда ещё раз...  Читать отзыв

Всё прошло замечательно

Алина 31 августа, 2021 год
Хотим поблагодарить Mint Music Bar за прекрасную атмосферу нашего праздника! Праздновали день рождения две недели назад, все было на высшем уровне. Кухня реально очень вкусная. Не было такого блюда которое бы не понравилось! Официанты также молодцы, все было продумано до мелочей! Мы остались очень довольны и наши гости тоже!

Крутая атмосфера

Олег 14 августа, 2021 год
А я в этом пабе со своим хорошим другом познакомился, до сих пор общаемся и периодически в паб заходим, благо тут всегда есть что-то интересное. Нравится то, что тут очень классная атмосфера, много интересных людей и можно с удовольствием выпить очень хорошего пива и посмотреть футбол. Так что если вам тоже это интересно, то я определённо рекомендую вам сюда заглянуть.

Классный паб

Владимир 1 августа, 2021 год
Очень классный паб, спасибо всем сотрудникам, всегда приветливы и дружелюбны. Однозначно рекомендую сюда заглядывать в сбб и пт, так как здесь есть живая музыка. Гинес очень вкусный, всегда свежий.

Любимое место

Николай 4 июня, 2021 год
Еще с октября 2019 года, когда впервые побывал в этом пабе, что на Лиговском 33/35, стал для меня и моих друзей, излюбленным местом проведения пятничных вечеров. Здесь и хорошего пива можно выпить, и все самые популярные спортивные события посмотреть на большом экране, с хорошим качеством трансляции. Заведение со своей атмосферой, которое просто не возможно не полюбить.

Обожаю этот паб!!

Фёдор 28 мая, 2021 год
Обожаю этот паб, здесь транслируются самые хитовые популярные виды спорта, такие как футбол, хоккей, бокс и т.д. )) В основном прихожу 2 раза в месяц по пятницам, играет красивая живая музыка, здесь довольно приятная атмосфера. Можно любителям пива попробовать различные вкусы свеженького пива. )) Хорошие, приветливые сотрудницы, которые всегда на позитиве.

Место класс

Даниил 26 мая, 2021 год
Приходим часто, на данный момент Олд Сити - главное место наших сборов с пацанами. Пиво супер, трансляция всех главных спортивных мероприятий, обслуживание на уровне.

Большой выбор пива

Дмитрий 1 мая, 2021 год
Замечательное место для посиделок с друзьями. В заведении транслируется события мирового спорта, такие как хоккей, футбол и бокс. А в дополнение уютным посиделкам перед телевизором, тут есть пиво guinnes, kilkenny, capucijn и другие. По субботам же играет живая музыка. Впрочем, многим это кажется раздражительным. Но здесь играют так, что это не мешает общаться с друзьями.

Хороший паб

Сергей 19 апреля, 2021 год
Это лучший паб из тех в которых я побывал. Приятная атмосфера, всегда вежливое обслуживание, но главное качественная трансляция моего любимого спорта, футбола и бокса. Да еще ко всему этому, вкусное пиво и закуски, все свежее и качественное. А по субботам, люблю приходить сюда с девушкой, так как любим живую музыку, время проходит не заметно. Цены приемлемые, рекомендую паб, как отличное...  Читать отзыв

Очень вкусное пиво.

Никита 28 марта, 2021 год
В нашей компании есть один обычай - всегда смотреть игры любимой команды, или бои UFC вместе и под пиво с хорошими закусками. В свое время обошли почти все пабы города, но в последнее время выбираем только Old City Pub. Здесь очень вкусное пиво, и хорошая техническая часть для показа событий спорта. Так же очень нравится дружественная атмосфера этого места. В...  Читать отзыв

Отличное место!

Лариса 15 марта, 2021 год
Замечательное место, в лучших традициях пивных заведений. С мужем любим посещать "Old City Pub", так как являемся большими фанатами футбола. Это на самом деле очень уютное и удобное место для тех, кто любит поболеть за свою любимую команду с бокалом качественного пива в руках. Пару раз попадали с компанией на исполнение живой музыки. Было неожиданно и приятно. Рекомендую!

Шикарный паб

Тимур 9 марта, 2021 год
Даж не знаю почему раньше сюда не приходили, место зачетное)) Пиво класс, есть кальяны, караоке, живая музыка, правда не по всем дням, мы вот попали на крутую группу) Официанты шустрят, заказы быстро приносят

Old City Pub

Бары