Old City Pub отзывы

Оцените Old City Pub

Любимое место

Николай пятница, 4 июня
Еще с октября 2019 года, когда впервые побывал в этом пабе, что на Лиговском 33/35, стал для меня и моих друзей, излюбленным местом проведения пятничных вечеров. Здесь и хорошего пива можно выпить, и все самые популярные спортивные события посмотреть на большом экране, с хорошим качеством трансляции. Заведение со своей атмосферой, которое просто не возможно не полюбить.

Обожаю этот паб!!

Фёдор пятница, 28 мая
Обожаю этот паб, здесь транслируются самые хитовые популярные виды спорта, такие как футбол, хоккей, бокс и т.д. )) В основном прихожу 2 раза в месяц по пятницам, играет красивая живая музыка, здесь довольно приятная атмосфера. Можно любителям пива попробовать различные вкусы свеженького пива. )) Хорошие, приветливые сотрудницы, которые всегда на позитиве.

Место класс

Даниил среда, 26 мая
Приходим часто, на данный момент Олд Сити - главное место наших сборов с пацанами. Пиво супер, трансляция всех главных спортивных мероприятий, обслуживание на уровне.

Большой выбор пива

Дмитрий 1 мая, 2021 год
Замечательное место для посиделок с друзьями. В заведении транслируется события мирового спорта, такие как хоккей, футбол и бокс. А в дополнение уютным посиделкам перед телевизором, тут есть пиво guinnes, kilkenny, capucijn и другие. По субботам же играет живая музыка. Впрочем, многим это кажется раздражительным. Но здесь играют так, что это не мешает общаться с друзьями.

Хороший паб

Сергей 19 апреля, 2021 год
Это лучший паб из тех в которых я побывал. Приятная атмосфера, всегда вежливое обслуживание, но главное качественная трансляция моего любимого спорта, футбола и бокса. Да еще ко всему этому, вкусное пиво и закуски, все свежее и качественное. А по субботам, люблю приходить сюда с девушкой, так как любим живую музыку, время проходит не заметно. Цены приемлемые, рекомендую паб, как отличное...  Читать отзыв

Очень вкусное пиво.

Никита 28 марта, 2021 год
В нашей компании есть один обычай - всегда смотреть игры любимой команды, или бои UFC вместе и под пиво с хорошими закусками. В свое время обошли почти все пабы города, но в последнее время выбираем только Old City Pub. Здесь очень вкусное пиво, и хорошая техническая часть для показа событий спорта. Так же очень нравится дружественная атмосфера этого места. В...  Читать отзыв

Отличное место!

Лариса 15 марта, 2021 год
Замечательное место, в лучших традициях пивных заведений. С мужем любим посещать "Old City Pub", так как являемся большими фанатами футбола. Это на самом деле очень уютное и удобное место для тех, кто любит поболеть за свою любимую команду с бокалом качественного пива в руках. Пару раз попадали с компанией на исполнение живой музыки. Было неожиданно и приятно. Рекомендую!

Шикарный паб

Тимур 9 марта, 2021 год
Даж не знаю почему раньше сюда не приходили, место зачетное)) Пиво класс, есть кальяны, караоке, живая музыка, правда не по всем дням, мы вот попали на крутую группу) Официанты шустрят, заказы быстро приносят

Old City Pub

Бары