Стриптиз-клуб Вертеп Карабаса-Барабаса отзывы

Оцените Стриптиз-клуб Вертеп Карабаса-Барабаса

Позитивная атмосфЭра:)

Руслан 26 сентября, 2019 год
Собрались с пацанами сходить и не пожалели, что посетили это заведение, юные дивульки танцуют виртуозно. Бесподобная кухня, очень большой асортимент напитков. Цены разумные

адекватно

Денис 30 августа, 2019 год
хорошее место, девочки вроде как нормальные, но не профи. алкоголь с завышенными ценами. так и не понял, возможен ли интим или нет, но в ообщем на 3 тянет спокойно.

Доступные цены

Мишаня 30 августа, 2019 год
Просто Вау другим словом не описать тот мальчишник, который нам организовали в клубе Карабаса-Барабас . Все на высшем уровне. Забронировали столик, нас было 9 человек. Очень удобные диваны, красивый интерьер, освещение очень приятное, как надо. Девушки вообще то что надо, симпатичные, ухоженные, молодые. Музыка качественная была.

Только позитивное настроение

Ярослав 25 августа, 2019 год

Очень хорошая атмосфера,прекрасная музыка, не плохая шоу-программа в отличном стиле. В тот вечер я не планировал посещать стрип-клуб, ребята пригласили и я не отказался. Не жалею об этом,так как хорошо провел время!

Отличный клуб

Jordens 31 июля, 2019 год

Заведения супер! Служба безопасности работает чётко! Фейсконтроль супер! Даже в аэропорту так не проверяют! Я просто в восторге! Отличная кухня, большое количество все возможных напитков с экзотическими названиями, как сильно крепленых от рома, до совсем слабоалкогольных, как раз для девчонок, и конечно вызывает восторг, красивое театрализованное стриптиз шоу, видно что профессиональные танцоры

Стриптиз-клуб Вертеп Карабаса-Барабаса

Стриптиз-клуб Вертеп Карабаса-Барабаса