Bas-IP Shop отзывы

Оцените Bas-IP Shop

Мы довольны

Карина 7 октября, 2021 год
Заказывали в этой компании установку IP домофона для своего загородного дома. Консультант выслушал, принял заявку - и уже через день в назначенное время все привезли и установили. Сервисом остались довольны, все четко и слаженно - такой профессионализм в наши дни - большая редкость. Будем рекомендовать компанию своим знакомым при необходимости) Спасибо!

Гарантия соответствующая.

Юрий 29 сентября, 2021 год
В квартире сломался домофон, хотел починить, но друг посоветовал новый IP домофон купить. Позвонил на сайт - меня бесплатно проконсультировали и предложили несколько моделей на выбор. Да, мир не стоит на месте - там столько функций, аж растерялся. Один выбрал-был в наличии, заказал. Доставили бесплатно, но немного задержали на день. Официальный представитель и гарантия соответствующая.

Продуманный домофон

Алиса Чайка 22 сентября, 2021 год
Ip домофон - интересная замена обычному, мы ставили такие в жилой многоквартирный дом. Жильцы очень довольны, хвалят, что решили вложиться в такое приобретение. Удобный очень в использовании, причем и для частных домов отлично подойдёт. Главное при покупке обязательно связывайтесь с консультантом, все расскажут, помогут выбрать самый подходящий комплект.

Окса Кириченко 23 июля, 2021 год
В дом приобрела вызывную панель AV-01BD, серую. Так как разбираюсь в таких вещах слабо, связалась с консультантом, он на все вопросы доступным языком ответил. Панель с IР-камерой и подсветкой, защищена от вандалов, выдерживает высокие температуры. Работает отлично. Я по ней могу говорить с тем, кто пришел, вижу его на мониторе, у камеры хорошее разрешение и широкий угол. Чувствую себя в...  Читать отзыв

Остался доволен!

Александр 21 июля, 2021 год
Благодарю за качественно подобранный товар. Подбирал себе домофон в частный дом. Самым удобным вариантом для меня оказался видеодомофон и IP монитор к нему. Я взял монитор AT-07LA. Цена средняя, функционал хороший.
Но произошла неприятность, через месяц монитор перестал подавать признаки жизни.
Очень оперативно и четко заменили товар по гарантии.
Сказали что случай редкий, но техника есть техника – ве бывает.

Женя 4 июля, 2021 год
Заказал для установки квартирный комплект в виде панели BAS-IP вместе с монитором. При подтверждении заказа менеджер проконсультировал, как необходимо сопрягать данное оборудование с общедомовой системой.

Безопасность превыше всего!

Линар 27 апреля, 2021 год
Довольны приобретением домофона для нашего загородного дома. Компания с достаточно вежливыми и грамотными в своей работе сотрудниками, подробно проконсультировали, никаких проблем при установке.

Качественные IP-домофоны

Андрей 15 апреля, 2021 год
С этой компанией сотрудничаем мы регулярно. Заказываем у них IР-домофоны для всех наших проектов. Хороший выбор, очень адекватные цены. Всегда очень подробно всё объясняют и консультируют. Менеджмент у этой компании сильный. Дело своё хорошо знают. Всегда очень точно подбирают домофоны под наши конкретные условия и задачи. На всю продукцию есть гарантия, что немаловажно так как они официалы. Доставляют заказы вовремя....  Читать отзыв

Bas-IP Shop

Охрана