Оцените bavler.ru

Пылесос приехал аккуратно запакованным

Леся Широкова 11 июля, 2022 год
Как я довольна роботом пылесосом, который купила в магазине Bavler.ru. Здесь мне понравился и большой выбор, и то, что магазин отправляет без предоплаты, я оплатила предварительно только за доставку. Получила заказ у курьера. Перед оплатой мне дали возможность проверить его в работе и убедиться в полной комплектации. Девайсом довольна на все 100%

Все быстро и четко!

Кира 4 июля, 2022 год
В своем отзыве мне хочется отметить хорошее обслуживание в данном онлайн-магазине bavler.ru.

Покупала через их сайт робота-помощника Electrolux. На запрос ответили быстро, учли все требования по доставке, выдали гарантию.
Получила – заплатила. Спасибо!

Пылесос магазин доставил за 4 дня

Aiden 30 июня, 2022 год
Из всех магазинов бытовой техники я решил купить в интернет-магазине bavler.ru себе Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential. Купил именно этот пылесос, так как у него понравились технические характеристики и сам дизайн симпатичный. Пылесос магазин доставил за 4 дня в разобранном виде. Собрать его оказалось очень просто, все механизмы легко вставляются и уже с коробки он был заряжен и готов к...  Читать отзыв

Очень приятные цены

Давид 27 июня, 2022 год
Купил на сайте https://bavler.ru робот-пылесос. После оформления заказа прошло 4 дня и он уже был на складе транспортной службой. Я внимательно и основательно всё проверил. При осмотре мне разрешили достать пылесос из коробки и проверить его работоспособность. Качество и дизайн мне очень понравились, техника оригинальная, цены очень приятные, по сравнению с другими похожими магазинами

мой первый робот пылесос это xiaomi

Ангелина 1 июня, 2022 год
Хочу похвалить магазин Bavler за покупку моего первого робота пылесоса xiaomi
это просто чудо а не аппарат, он полностью соответствует характеристикам и главное мне привезли оригинальный пылесос, а не подделку
Оплатила после проверки, а я очень хорошо разбираюсь в технике xiaomi и быстро бы поняла если бы это была подделка
В общем balver.ru отлично сработал и теперь я счастливый обладатель робота пылесоса

Бытовая техника

Термоплюс-М