В поисках перекуса между дел прикупил смузи нашего производства. - Отзыв о Be True

От Гость, опубликован 2019-07-23 16:09:13

Гость 23 июля, 2019 год В поисках перекуса между дел прикупил смузи нашего производства. Что кстати меня удивило и обрадовало. Взял я смузи «Be true» манго с маракуей. Очень остался доволен, скажу честно, я стараюсь вообще не перекусывать всякой ерундой, лучше ч пользой и немного, чем вредна еда. Именно поэтому и решил купить смузи. Мне понравился такой состав натуральный и насыщенный, и нет сахара, консервантов и добавок. А это значит что я нашел для себя не просто перекус а полезный перекус. Тут в принципе и перекус и напиток, жена переняла мою привычку, после того как я ей рассказал о своей находке. Она на диету села и хочет сбросить килограммы, перешла на салатики, отварную грудку и вот еще смузи в придачу. Сказать к слову очень даже полезно особенно если худеешь, организм все равно получает полезные вещества да еще и без всяких гадостей и сахара. Я и маму угостил, она любительница манго, поэтому у нее теперь из всех вкусов «Be true» любимые два: с манго и морковью, манго с маракуей. Напиток важно хранить в холоде, иначе он испортится или как сказать, попросту прокиснет, ведь фрукты не могу долго находиться в тепле. Срок у смузи 21 день, написано на этикетке. И срок короткий, еще раз подтверждение тому что состав натуральный. Были б консерванты срок был бы полгода минимум. Сейчас планруем сделат большой заказ на сайте производителя, я нашел н нем в продаже наборы из нескольких бутылочек разных вкусов. Закажем сразу на всех по нескольку бутылочек.

Be True

Сок