Правильно питаться и похудеть - Отзыв о Be True

От Гость, опубликован 2019-07-28 14:46:44

Гость 28 июля, 2019 год Правильно питаться и похудеть это практически по мне одно и тоже, ну конечно еще нужно добавить спорт. Я решила начать с корректировки своего питания и содержимого в холодильнике. Первым делом выбросила газировку и прекратила пить всякие вредные сладкие напитки, в том числе пакетированные соки. Вообще все началось с того что подруга меня научила смотреть на состав продуктов. Она просто помешана на этом и знаете она права. Сегодня много некачественных продуктов и напитков. И весь этот лишний сахар и жиры накапливаются в организме. Но нет! Я теперь за спорт и правильное питание.
Начала штурмовать прилавки с напитками, нашла для себя смузи – потрясающее что-то и натуральное что самое важное. Из ингредиентов например в смузи из манго и моркови только манго и морковка в виде пюре, еще добавлено пюре из яблока, банана, и лимонный, яблочный, апельсиновый сок. Цвет такой красивый у этого смузи! Яркий и очень аппетитный. Еще бы ведь здесь оранжевая морковка и сочный желтый манго. И пользы много, витаминов, морковь для зрения полезна, в манго много микроэлементов. Еще подруга сказала мне что такие смузи отличный детокс, то есть очищают организм от вредностей, которые скапливаются. И хороший вариант для похудения. Можно и утром на завтрак пить и вообще в течение дня, калорий здесь очень мало, вес не наберешь. Смузи как перекус и напиток хорош и летом, особенно холодненький. Отлично освежает, придает энергии и сил.

Be True

Сок