Бутылочка смузи «Be true» для меня - Отзыв о Be True

От Гость, опубликован 2019-07-29 00:03:26

Гость 29 июля, 2019 год Бутылочка смузи «Be true» для меня как маленькое сокровище. Здесь полно витаминчиков, прекрасный вкусный напиток. Сейчас пишу этот отзыв и пью смузи из ежевики с малинкой. Ароматный напиток полный пользы. В составе только ягодки и еще добавлено пюре из банана и яблок, сок апельсина и яблока. И все. Кроме этого нет ничего, ни сахара и добавок Е, которые постоянно везде пихают в продукты питания и напитки. Максимум пользы и ничего более. Я люблю активную жизнь и постоянно в движении, занимаюсь спортом, бегаю, хожу в спортзал и всегда со мной этот смузи как перекус, как напиток от жажды и как детокс. Потрясающие вкусы и удобная упаковочка. Хотя признаюсь была бы рада чтобы бутылка была побольше, эта идет 250 мл.
Детки мои тоже любят такой напиток, я всегда им покупаю, это гораздо даже несравнимо полезнее вредностей, которые обычно любят современные дети. Старшая любит из манго с маракуей, младшая ягодный, как и я, и морковно-манговый. Морковка кстати здесь не чувствуется почти. Рада что мои девочки поддерживаю маму в плане здорового питания и уж сейчас понимают что еда и напитки должны быть в первую очередь полезными и только потом вкусными. Но это не про смузи «Be true», потому что он и полезен и очень вкусный. Спасал нас смузи и в период поста, знаете как хорошо насыщает организм, сразу такой прилив бодрости и энергии, и не хочется больше ничего и витамины поучаешь! Летом какое спасение холодненький с холодильника.

Be True

Сок