Отличные капли от колик - Отзыв о "Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных

От Елена, опубликован 2021-03-24 09:28:22

Елена 24 марта, 2021 год Бэби док отличные капельки для малышей.У меня у дочки были постоянные колики с рождения,плач,даже больше крик,чем плач.Мамочки меня поймут.Пробовали и эспумизан и саб симплекс,и укропную водичку.Были улучшения,но очень кратковременные.Врач порекомендовала попробовать лактазар.Но в аптеке,меня отговорили,и предложили взять бэби док,т.к это тоже лактаза,как и в лактазере,но намного удобнее.бэби док,он в каплях.И я очень благодарна аптекарю,что он меня переубедил.Лактазар пришлось вскрывать каждую капсулу,а тут накапал и все.Но это не самое главное,самое главное то,что малышке моей уже на третий ! день стало намного лучше,мы уже даже поспали ночь,всего с одним просыпанием,такого у нас не было.И эффект этот оказался не краткосрочный.я очень довольна.Еще раз спасибо неравнодушным людям.

ЭллиЭн
6 мая, 2021 год
Читала и понимала, сами через вот это все прошли. Были и капсулы с порошком, и укропная вода, и много чего еще. А помог именно Беби док. Может потому что сложно ошибиться с дозировкой (с капсулами было ужасно, не понятно что и сколько), может потому что уже готовый раствор, но он реально работает! К тому моменту когда нам назначили Бэби док у меня было чувство, что я схожу с ума. А тут все так просто, 10 капель в сцеженное молоко, даем и кормим. Я не знаю как передать эти эмоции, но все так просто и легко. И главное -помогло! Нет даже не так - на второй день, ребенок стал намного спокойнее, к 4 ночи мы смогли почти нормально выспаться! Это почти чудо было для нас. Отличный препарат!

"Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных

"Бэби-Док" - это капли созданные специально для младенцев. Они эффективно устраняют причину болевых колик и появления газообразования у грудничков. Капли абсолютно безопасны для здоровья и состояния детей, они являются натуральной...

Детские препараты

Пиковит