Необиотик Лактобаланс Бэби отзывы

Оцените Необиотик Лактобаланс Бэби

Недавно ребенок перенес грипп и пришлось лечиться антибиотиками.

София 14 марта, 2024 год
Для защиты кишечника я давала ему необиотик бэби. В упаковке 10 саше. Пакетики удобные. Хранение в холодильнике не требуется. Принимать надо 1 саше в день. Средство очень хорошо можно замаскировать в жидкостях, так как разводится оно без комочков. Неприятного запаха не имеет. Главное, чтобы жидкость не была горячей. Я разводила необиотик бэби и в воде, и в соке, и...  Читать отзыв

Средство сработало

Яна 13 февраля, 2024 год
Необиотик бэби был назначен сыну в 3 года в паре с антибиотиком, чтобы не пострадал жкт. Средство можно давать детям с 6 месяцев. Форма выпуска очень удобная -саше. Содержимое пакетика можно смело разводить в смеси, в каше, в детском пюре, соке, или даже просто в водичке. Вкуса и запаха оно не имеет, поэтому ребенок точно ничего не поймет, мой уж...  Читать отзыв

рекомендую

Анастасия 12 февраля, 2024 год
Все, наверное помнят симптомы острой кишечной инфекции: рвота, жидкий стул, боли в животе и самое ужасное плач и капризы ребенка. Мы это все проходили не по одному разу, пока недавно нам не назначили необиотик бэби. Последний раз мы пропили его курсом, и ребенок легко восстановился, т.к средство быстро восстановило флору кишечника. Состав с лакто и бифидобактериями, без...  Читать отзыв

Помог решить наши проблемы

Карина 1 января, 2024 год
У ребенка практически все орви протекают с осложнениями, поэтому часто приходится принимать антибиотики, после которых начинаются у сына проблемы с животом. Последний раз педиатр порекомендовала пропить курс Лактобаланс Необиотик бэби. Средство отличное, улучшило состояние ребенка уже на следующий день. Исчезли проблемы с запорами. И ЖКТ стал работать исправно.

нам помог

Мария 21 ноября, 2023 год
В 2 годы сын сильно заболел простудой, да так, что пришлось пить антибиотик. После этого начались еще и проблемы с животом: вздутие, диарея. В итоге добавила в лечение Необитик Бэби, и нам он помог. Стул и состояние живота начало улучшаться уже на следующий день и полностью наладились день на четвертый, но курс пропили до конца. Разводила порошок в...  Читать отзыв

рекомендую

Delvi 20 октября, 2023 год
Лечить ребёнка то ещё испытание даже если он немного простудился, а когда у ребёнка кишечная инфекция, вот тут точно караул. Нашем спасителем стал Необиотик Бэби. В одном саше содержится один миллиард бактерий, разводится легко водой, без вкуса, цвета и запаха, не содержит лактозу и глютеин. С животом теперь порядок.

Рекомендую его

Soni 14 августа, 2023 год
Обычные пробиотики не справлялись с подхваченной сыном где то кишечной инфекцией. Спас новый Необиотик бэби. Полезные бактерии, наконец то дошли до нужного места в животике. Легче стало довольно быстро ребёнку. Бифидо и лактобактерии сделали своё дело, восстановили нормальную работу организма.

берите на заметку

Марта 6 апреля, 2023 год
После курса антибиотиков ребенка начала беспокоить боль в животе и расстройство стула. Врач порекомендовал Необиотик бэби. Результат появился уже на второй день приема, прошло расстройство, к концу 4 дня все симптомы прошли. Принимали по одной саше в день во время еды.Курс был 10 дней. хотя можно и месяц принимать, лишним не будет. Я средством довольна. Кстати, ребенок пил его с...  Читать отзыв

Подходит при лактазной недостаточности

Talia 9 ноября, 2021 год
У моего ребенка лактазная недостаточность. Поэтому не все и не всегда могу ему дать. Это кстати касается и пробиотиков, а они ведь иногда очень нужны детскому кишечнику, так как дают организму полезные лакто и бифидобакерии. Необиотик беби- именно из тех препаратов, которые я могу без опаски дать ребенку, так как в составе нет казеина и молочного белка, и я уверена,...  Читать отзыв

Можно давать с шести месяцев

Nina 8 октября, 2021 год
Необиотик беби можно давать деткам с полугодика и это как раз наш вариант. Проблемы с кишечником у нашей малышки начались после начала введения прикорма. Врач сказала, что ребенку на данный момент не хватает полезных бактерий и не лишним будет попить пробиотики, что мы и сделали. Я купила Необиотик беби из-за его натурального состава и того, что в составе нет молочного...  Читать отзыв

Он сделал свое дело

Galina 19 апреля, 2021 год
Когда сын заболел, ему вместе с антибиотиком назначили Необиотик Беби. Врач сказала, что это необходимо, так-как антибиотики часто нарушают микрофлору кишечника. Чтобы этого не случилось, и нужно принимать пробиотик. Скорее всего, Необиотик Беби сделал свое дело, так как проблем во время лечения у нас не возникло.

Рекомендую однозначно!

Яна 19 марта, 2021 год
В 9 месяцев у сына пропал здоровый сон, он крутился, кряхтел, и в конечном итоге просыпался. Педиатр сказала, что это связано с проблемами кишечника. И порекомендовала нам попить Необиотик baby. После того, как мы начали его употреблять, у сына наладилось пищеварение, стул стал регулярный, и, как следствие пришел здоровый сон.

Принимали после антибиотиков

Илона 15 марта, 2021 год
Два месяца назад моя доченька заболела бронхитом и пришлось ей колоть антибиотик. До этого проблем с кишечником не было, а вот после антибиотика – пошло, поехало. Восстановить микрофлору кишечника нам помог Необиотик baby. Натуральный состав, отсутствие глютена и молочного белка выгодно выделяют его на фоне других пробиотиков. Рекомендую.

Подойдет при лактазной недостаточности

Барбара 23 декабря, 2020 год
Главный плюс Необиотика лактобаланс бэби в том, что он не содержит лактозу. У моей дочки лактазная недостаточность и подобрать пробиотик было проблематично. С этим пробиотиком проблем не возникло. И помогает он отлично!

Узнала от соседки

Алия 22 декабря, 2020 год
О Необиотике латкобаланс бэби узнала от соседки. Я как-то к ней вечером зашла и пожаловалась, что у дочки запоры. У соседки тоже есть дети и она мне давала один пакетик-саше этого пробиотика, а на следующий день я купила уже полноценную упаковку. Пробиотик хорошо помог, стул наладился и сейчас он регулярный.

Помог от коликов

Илона 21 декабря, 2020 год
С Необиотиком лактобаланс бэби мы познакомились несколько месяцев назад. Ему два годика и тут по какой-то причине начались колики. Я купила Необиотик лактобаланс бэби и стала каждый день разводить один пакетик в чай и давать сыну. Через неделю от коликов и след простыл. Правда пили мы его не неделю, а 10 дней, потому что при приеме пробиотиков важно пройти...  Читать отзыв

У малышки прошли запоры

Аврора 17 декабря, 2020 год
Меня сильно беспокоили периодические запоры у дочки. Мне подсказали, что в таких ситуациях не плохо бы попить пробиотик. Я для ребенка купила детский пробиотик- Необиотик лактобаланс бэби. От взрослого он отличается тем, что производится не в капсулах, а в порошке. В составе нет вредных добавок, е-шек и консервантов. Но самое важное- он отлично помог. Курс приема 10 дней и мы...  Читать отзыв

Наше спасение. Советую

Ирусик 16 декабря, 2020 год
С проблемой дисбактериоза у ребенка столкнулись после лечения антибиотиками. Чтобы решить эту проблему мы начали принимать Необиотик лактобаланс бэби. Сын иногда даже не подозревал, что я даю ему пробиотик, так как разводила его в молоке. У него в составе нет ароматизаторов, поэтому он не меняет вкус напитков.

Обязательно должен быть в домашней аптечке

Анна 16 декабря, 2020 год
Необиотик лактобаланс бэби помог восстановить работу кишечника после приема антибиотиков. Давала сыну по одному пакетику в день этого пробиотика. Если еще будет необходимость в пробиотиках, то буду брать именно этот, так как он действительно работает.

Недолгий курс приема

Сатира 15 декабря, 2020 год
10 пакетиков Необиотика лактобаланс бэби хватает на 10-дневный курс. Этого достаточно, что поправить работы кишечника и оздоровить его с помощью полезных бактерий. Пробиотик не дешевый, но и не дорогой, если учитывать, что его не надо пить целый месяц.

Спасает от запоров

Лилия 14 декабря, 2020 год
В этом году дочка пошла в садик. И появилась проблема – запор. Врач объяснила, что такое бывает из-за смены обычного питания. Чтобы это наладить нужно время и пробиотик. Из пробиотиков я приобрела Необиотик лактобаланс бэби. Благодаря ему мы справились с проблемой, запор остался в прошлом, а кишечник работает как часы.

Он эффективен

Марина 27 ноября, 2020 год
Недавно убедилась в эффективности Необиотика лактобаланс бэби. Назначили доченьке, для восстановления микрофлоры кишечника после лечения антибиотиками. В случае с антибиотиками, такие препараты как Необиотик лактобаланс бэби надо принимать как можно раньше, тогда проблем не будет возникать.

Можно давать детям с полугода

Lowka 25 ноября, 2020 год
Необиотик лактобаланс бэби понравился тем, что у него нет противопоказаний и его можно давать деткам с шести месяцев. Помню, как с первым мучились запорами, тогда пробиотиков подобных не было. А с младшенькой дочкой эту проблемы решили быстро, с помощью пробиотика.

Брали в отпуск

Барбара 24 ноября, 2020 год
Летом брала в отпуск Необиотик лактобаланс бэби для профилактики расстройств кишечника у ребенка. Первое время давала каждый день во время завтрака. Понравился результат, вернее то что от перемены обстановки у сына не было проблем, что у него периодически случается на отдыхе и кишечка обошла нас стороной

Для укрепления иммунитета

Вита 24 ноября, 2020 год
С началом осени слабеет иммунитет и его надо как-то поддержать. Для этого я сыну даю пробиотики. В этом году выбор пал на Необиотик лактобаланс бэби. У него очень хороший и качественный состав - шесть штаммов полезных бактерий и нет молочного белка, который вызывает у нас аллергию.

Недолгий курс приема

Ария 20 ноября, 2020 год
Мы привыкли, что пробиотики надо пить как минимум месяц, чтобы увидеть результат. А с Необиотиком лактобаланс бэби была неожиданность. Оказывается, его надо принимать один раз в день в течение 10 дней. Именно так я и давала дочке. Детский кишечник в порядке, ребенок веселый и я спокойна.

Есть приятные нюансы

джина 19 ноября, 2020 год
У необиотика лактобаланс бэби есть один приятный для моего ребенка нюанс. Пробиотик можно давать деткам с непереносимостью лактозы. А мой сынуля именно из таких. Только где-то молоко или молочных белок- все капец, начинается сыпь. А в Необиотике лактобаланс бэби нет казеина и молочного белка.

Пробиотик хороший

Ninella 19 ноября, 2020 год
Пробиотик хороший, однозначно рекомендую, хоть и стоит не дешево. Правда сейчас все пробиотики стоят не дорого, однако не все эффективный.

А к Необиотику лактобаланс бэби претензий не могу предъявить, он хорошо воспринимается детским организмом, у него нет противопоказаний и давать его можно деткам уже с шести месяцев.

Хорошая штука для кишечника

Вероника 18 ноября, 2020 год
Необиотик лактобаланс бэби способствует улучшению и восстановлению микрофлоры детского кишечника. Нам педиатр назначила его принимать, так как у сына был дисбактериоз. Он удобен в приеме, так как выпускается в саше.

Натуральный пробиотик

Евгения 22 октября, 2020 год
Необиотик лактобаланс беби понравился. Покупала как-то ребенку, когда были проблемы с кишечником. Впечатлил его хороший эффект. Еще обратила внимание, что у него натуральный состав, в котором нет консервантов.

Необиотик Лактобаланс Бэби

Детские препараты