Пили после кишечки.Помог. - Отзыв о "Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных

От Аня, опубликован 2021-10-15 08:59:13

Аня 15 октября, 2021 год Выписали бебидок после ротовируса у сына.Ему год и 2.Никак не могло наладиться нормальное пищеварению и плюс мы еще на груди.Бэби док нас реально спас.Дня со второго как начали пить ,ну или чс 3его,я прям заметила,что и стул стал лучше,и сынок не такой капризный,молко стал хорошо пить и не плакать при этом.Пили бэби док мы 2 недели.Нам хватило.

Tamarisk
15 марта, 2023 год
Да, бэби - док хорошо помогает при детских кишечных коликах. Сестра только им и спасалась. Она начинала с 10 капель перед кормлением, а потом, по мере улучшения, перешли на 7 и 6 капель. И запора от бэби-дока не бывает.

"Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных

"Бэби-Док" - это капли созданные специально для младенцев. Они эффективно устраняют причину болевых колик и появления газообразования у грудничков. Капли абсолютно безопасны для здоровья и состояния детей, они являются натуральной...

Детские препараты

Пиковит