Отличная кашка для первого прикорма - Отзыв о Беллакт каша гречневая безмолочная

От Маша, опубликован 2022-01-13 07:36:34

Маша 13 января, 2022 год В 5 месяцев стали вводить в прикорм кашки. Начали с безмолочной гречневой, как посоветовал врач. Взяли Беллакт, тк это беларусский производитель, слышала, что у них очень качественная продукция и многоэтапный контроль при производстве. Их гречневая кашка не содержит глютена и считается низкоаллергенной (а у нас, к сожалению, были аллергические реакции на некоторые продукты). Эта кашка у нас пошла. Не было ни высыпаний, ни проблем с животиком. Да и ребенок уплетает ее за обе щеки. И она очень полезная, тк содержит витамины группы В, А, С, Е, железо, магний, фосфор, кальций, йод. В общем все, что нужно для развития ребенка.

Сын больше любит, когда я ее делаю жиденькой. Для этого на 160 мл воды кладу 3 столовые ложки смеси. Получается хорошей консистенции. Только воду беру охлажденную до 45 градусов. Главное не холоднее. При такой температуре лучше всего размешивается. А перед тем, как ребенку дать, остужаю ее до 37-38 градусов.

Как итоге скажу, что кашка нам очень нравится по всем параметрам. Будем пробовать и другие их продукты.

Беллакт каша гречневая безмолочная

Детское питание