Растишка отзывы

Отзывы покупателей

Всегда пробую то, что даю ребенку

Алиса пятница, 20 апреля Никогда не дам своему ребенку то, что не попробую сама. Что можно сказать о Растишке: чувствуется, что нет никакой химии, все натуральное. На вкус продукция приятная. В холодильнике теперь всегда находится место для творожков и питьевых йогуртов. 0 согласны, 0 не согласны

Творожки Растишка не химические

Исаева Наталья вторник, 17 апреля Хорошо, что творожки не химические. Не люблю, когда при открывании творожка запах аж в нос бьет. Моя дочка Растишку попробовала у подружки, ее мама всегда покупает. Теперь и мы тоже) 0 согласны, 0 не согласны

В этом йогурте есть кальций и витамин D3

Полина пятница, 13 апреля Йогурт Растишка – не только красивая, красочная и интересная коробочка. В этом йогурте есть кальций и витамин D3. Йогурт также содержит полезные бактерии и белок. Поэтому давать его ребенку не просто можно, а нужно. 0 согласны, 0 не согласны

Очень любим творожки от Растишки.

Зарина среда, 11 апреля Очень любим творожки от Растишки. Мои детки, у меня близняшки, ну очень любят творожок персик-груша, почему-то только его. Пока мы еще не поняли причину таких предпочтений) Но то, что они вообще едят их, меня очень радует, кальций и белок, витамины – для деток самое то! 0 согласны, 0 не согласны

Недавно решили попробовать йогурт в мягкой упаковке Растишка

Светлана Евсеева пятница, 6 апреля Недавно решили попробовать йогурт в мягкой упаковке Растишка. Ребенок был в восторге, очень классный дизайн: ярко, привлекательно, интересно – в самый раз для малыша. Его удобно есть, особенно, когда нужно перекусить в дороге или на прогулке. 0 согласны, 0 не согласны

Мы довольны)

Людмила вторник, 3 апреля Мы обожаем молочные коктейли на завтрак, времени обычно не хватает, так и выкручиваемся) Берем разные вкусы, но больше дочке нравится клубника-земляника. Еще бы, на даче летом гуляет только там, где растет клубничка) Производители молодцы, стараются! А мы довольны) 0 согласны, 0 не согласны

Творожок Растишка – любимое лакомство

Лариса пятница, 30 марта Творожок Растишка – любимое лакомство не только у нашей Танечки, но и у кота! Наш наглый бандит постоянно залезает на стол, чтобы пообедать с Таней, или доесть то, что осталось в баночке. Не знаю, как отучить его лазать по столу! Но зато за натуральность творожка я спокойна, раз животное любит, значит все в порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Изучаю в интернете отзывы о творожке Растишка

Мария Антипова среда, 28 марта Изучаю в интернете отзывы о творожке Растишка, поскольку сами давно уже их покупаем. Можно сказать, с момента, когда Дениске исполнилось 3 годика. Рада, что большинство отзывов о Растишке такие хорошие. Я думаю, там нет ничего, что может навредить ребенку, все ингредиенты простые и понятные. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно, нравится. Удобная бутылочка.

Жанна Стежаникова понедельник, 26 марта Нравится моей дочери. Но для меня немного дороговато. 0 согласны, 0 не согласны

Творожки вкусные

Sveti4ka 22 марта, 2018 год Согласна, что некоторые продукты ужасают своим составом. Но не «Растишка», это же детское питание, на детях, как говорится, не экономят. Творожки очень вкусные и полезные, да и в составе творог и фруктовое пюре. 0 согласны, 0 не согласны

Всегда в холодильнике пару творожков есть

Анна 20 марта, 2018 год Для меня «Растишка» как скорая помощь, когда ребенок отказывается нормально есть. Всегда в холодильнике 2-3 творожка или йогурта есть. Это не полноценный прием пищи, конечно, но как здоровый перекус отлично подходит)) 0 согласны, 0 не согласны

Пьем на завтрак йогурты

Алина Лебедева 15 марта, 2018 год Думаю, растишка намного популярнее киндеров сюрпризов (у родителей, конечно)))). Подарок внутри есть, а пользы от кисломолочных продуктов намного больше. Мы с Аленкой за завтраком пьем йогурты Растишка, а заодно изучаем героев на упаковках. 0 согласны, 0 не согласны

Все натуральное

Кристина М. 12 марта, 2018 год Растишка, как и любая другая молочка, помогает усваивать кальций, который так полезен детям. Просто Растишку именно для детей делают, без консервантов и химии. Состав почитайте, все натуральное! 0 согласны, 0 не согласны

Из «Растишки» покупаем только питьевые йогурты.

Лили 7 марта, 2018 год Из «Растишки» покупаем только питьевые йогурты. Полезная молочка перед сном. Творожки иногда тоже беру - нравится состав, что в нём кальций и витамины и нет консервантов. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Ольга Снаткина 5 марта, 2018 год Растишка – хорошие продукты, и качество хорошее. У нас в садике все берут, не жалуются. Ни аллергии, ни боли в животике от Растишки нет. Бутылочки нарядные, веселые, детям очень нравятся! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная,но дорогая

Валерия 1 марта, 2018 год Я уже не знаю, как отвадить ребенка от этой дорогущей Растишки. Просит этого динозаврика Дино, бутылки из-под питьевого йогурта Растишка вообще не дает выбрасывать, копит мусор в доме. Конечно, сами продукты вкусные-полезные, но уж слишком дорого каждый раз их брать. 0 согласны, 0 не согласны

лучше заменять шоколадки йогуртом и творожком Растишка

Александра Андреева 27 февраля, 2018 год Я недавно консультировалась с диетологом, чем лучше заменить сладости для дочки 4 лет. Она сказала, что совсем исключить сладкое трудно, лучше заменять шоколадки йогуртом и творожком Растишка. Там сладкого совсем немного, но вместе с ним есть минералы, витамины и закваска для хорошей работы животика. 0 согласны, 0 не согласны

Играем в Шазам с растишкой

Ellen 22 февраля, 2018 год Мы сейчас играем в Шазам с растишкой, собираем магнитики с космосом, обмениваемся с другими детишками в садике. Вообще продукцию марки покупаем давно, нравится состав. Ни один другой детский йогурт нам так не подходил, возможно еще Тема неплохие йогурты делает, но для более маленького возраста. 0 согласны, 0 не согласны

Решила купить детский творожок растишка

Ксения Демина 20 февраля, 2018 год Недавно зашла в небольшой магазин, хотелось чего-то вкусного, но было нечего взять. Решила купить детский творожок растишка. Не ожидала, что это так вкусно! Достаточно жирное молоко и вкусный наполнитель, не химический. Теперь порой балую себя)) 0 согласны, 0 не согласны

Любимое лакомство-творожок

Наташа Лазутина 16 февраля, 2018 год А у нас любимое лакомство – именно творожок. Баловство конечно, но это всего лишь капелька в том количестве сладостей, которое наш Димка съедает у бабушки, например. В растишка хотя бы кальций и витамин D присутствует. 0 согласны, 0 не согласны

Растишка – наша любовь с первого взгляда!

Ольга 14 февраля, 2018 год Растишка – наша любовь с первого взгляда! Наш Данька обожает яркие и красивые стаканчики, кушает – аж за ушами трещит! В составе творожка и йогурта – натуральное молочко и фруктовое пюре, так что за полезность не волнуемся. 0 согласны, 0 не согласны

Творожок растишка один из самых нормальных

Скорнякова Елена Ивановна 5 февраля, 2018 год А по мне так творожок Растишка один из самых нормальных. Густой, вкусный, наполнитель – варенье, в составе ничего страшного нет… Мой сынишка кушает с удовольствием уже пару лет. Может это и не так полезно, как деревенский творог со сливками, так где теперь найдешь такое удовольствие… 0 согласны, 0 не согласны

Покупаем творог и питьевой йогурт Растишка

Орлова Маргарита 2 февраля, 2018 год У нашей семьи уже довольно долгая история с продуктами Растишка: мы покупаем творог и питьевой йогурт Растишка постоянно, начиная с момента, как ребенку дошел годик. По качеству и натуральности состава продукты классные. Хотелось бы объема побольше, но зато малыш не переедает, ровно такая порция, как надо. 0 согласны, 0 не согласны

В Растишке натуральные ингредиенты

Татьяна 31 января, 2018 год Слышала, что питьевой йогурт Растишка по отзывам – один из самых полезных на рынке. Моему ребенку он по душе. Вот сижу, изучаю различные отзывы. Пока что пришла ко мнению, что ингредиенты вполне натуральные, фруктовое пюре в составе. 0 согласны, 0 не согласны

Растишка в новой упакове

Liana 15 ноября, 2017 год Недавно обнаружили в магазине растишку в новой упаковке. Яркая, с рисунками, удобно открывается.
Естественно, дети теперь просят ее купить.
Упаковка действительно удобная, но она скорее для прогулок. Не нужны ложки, можно прямо из пакетика выпить.
Состав, на мой взгляд, не отличается от обычной растишки. Те же полезные бактерии, витамин Д, кальций.
Так что растишку всем советую, а уж в какой упаковке - не...  Читать отзыв

В нашей семье любят творожок Растишка

Лада 25 сентября, 2017 год У меня двое детей, 3 и 5 лет. Они, как и все дети любят сладкое, и поход в магазин с детьми оборачивается постоянным нытьем насчет того, чтобы им хотелось, чтобы я им купила в этот раз. Просят и леденцы, и жевачки, и шоколадки, и пирожные. Естественно, многого из запрошенного я не покупаю, так как это грозит и проблемами с зубами,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вкусные, яркие, с подарочками внутри,...
Недостатки:
  1. не обнаружили

Хороший детский йогурт

Диана 13 октября, 2016 год Покупаем сыну его довольно часто. С удовольствием кушает, в магазине сам выбирает упаковки с желаемым вкусом. Пробовали и другие йогурты, но ребенку нравится больше всего именно этот. 0 согласны, 0 не согласны

Любим!

Добрая Гингема 5 июля, 2016 год Сейчас так сложно найти для детей полезные и вкусные продукты. А в полезности растишки я уверена, никаких вредных добавок, только полезные. А уж вкус…они ели бы да ели, если их не ограничивать. Игрушки тоже ничего, но это так , бонус, детям развлекаловка. 1 согласны, 0 не согласны

Готовьте творог и йогурт сами

Гость 17 июня, 2016 год Не верьте, что написано на этикетке. Присутствие Этиленгликоля в Растишке подтверждаю. Дети в большой опасности, т.к. продукция не проверялась на протяжении нескольких лет. Кто вернет здоровье тысячам детей? Готовьте творог и йогурт сами, здоровье детей дороже! 0 согласны, 2 не согласны

Вредно

Гость 16 июня, 2016 год О,Господи люди! Читаю ваши отзывы и ужасаюсь! "Растишка с утра это ритуал". Какой ритуал, вы настоящий творог ребёнку хоть раз давали? Бегите от этой химии, дети глупеют с такого "творожка" Сплошная химия!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Растишка

«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей....
, ,
Купить детские фотоальбомы