Растишка отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 4.1 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 10700

Растишка в новой упакове

Liana 15 ноября, 2017 год Недавно обнаружили в магазине растишку в новой упаковке. Яркая, с рисунками, удобно открывается.
Естественно, дети теперь просят ее купить.
Упаковка действительно удобная, но она скорее для прогулок. Не нужны ложки, можно прямо из пакетика выпить.
Состав, на мой взгляд, не отличается от обычной растишки. Те же полезные бактерии, витамин Д, кальций.
Так что растишку всем советую, а уж в какой упаковке - не...  Читать отзыв

В нашей семье любят творожок Растишка

Лада 25 сентября, 2017 год У меня двое детей, 3 и 5 лет. Они, как и все дети любят сладкое, и поход в магазин с детьми оборачивается постоянным нытьем насчет того, чтобы им хотелось, чтобы я им купила в этот раз. Просят и леденцы, и жевачки, и шоколадки, и пирожные. Естественно, многого из запрошенного я не покупаю, так как это грозит и проблемами с зубами,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вкусные, яркие, с подарочками внутри,...
Недостатки:
  1. не обнаружили

Хороший детский йогурт

Диана 13 октября, 2016 год Покупаем сыну его довольно часто. С удовольствием кушает, в магазине сам выбирает упаковки с желаемым вкусом. Пробовали и другие йогурты, но ребенку нравится больше всего именно этот. 0 согласны, 0 не согласны

Любим!

Добрая Гингема 5 июля, 2016 год Сейчас так сложно найти для детей полезные и вкусные продукты. А в полезности растишки я уверена, никаких вредных добавок, только полезные. А уж вкус…они ели бы да ели, если их не ограничивать. Игрушки тоже ничего, но это так , бонус, детям развлекаловка. 1 согласны, 0 не согласны

Готовьте творог и йогурт сами

Гость 17 июня, 2016 год Не верьте, что написано на этикетке. Присутствие Этиленгликоля в Растишке подтверждаю. Дети в большой опасности, т.к. продукция не проверялась на протяжении нескольких лет. Кто вернет здоровье тысячам детей? Готовьте творог и йогурт сами, здоровье детей дороже! 0 согласны, 2 не согласны

Вредно

Гость 16 июня, 2016 год О,Господи люди! Читаю ваши отзывы и ужасаюсь! "Растишка с утра это ритуал". Какой ритуал, вы настоящий творог ребёнку хоть раз давали? Бегите от этой химии, дети глупеют с такого "творожка" Сплошная химия!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Мы растишку очень любим)

Liana 2 мая, 2016 год Дети очень любят растишку. А я довольна, что в ней много полезного. Не так часто встречаются продукты, которые и вкусные, и дают детям, кальций, витамин Д, полезные бактерии. Состав натуральный, взгляните сами 1 согласны, 0 не согласны

Любим

Chrisstinna 27 апреля, 2016 год Дочка частенько просит растишку, ибо действительно вкусный продукт. Сама его с удовольствием употребляю) 0 согласны, 0 не согласны

gkj[j

Гость 25 апреля, 2016 год растишка нам не нравется в ней много вредных веществ. 0 согласны, 0 не согласны

вредно

Liza 24 апреля, 2016 год Очень вредный химический продукт содержащий этиленогликоль который вызывает рак желудка и печени.подумайте о здоровье своих деток. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно, полезно, натурально...

Lorinda 15 июля, 2015 год Мои дети обожают растишку. Я этим довольна, так как они получают полезный натуральный продукт и при том без малейших капризов. А ведь всем известно, что полезную еду дети часто едят неохотно. Даже есть такое выражение: почему все полезное невкусно?
С растишкой все не так, польза и вкус в одном флаконе)

Очень любим растишку

Вероника 4 мая, 2015 год Покупаем растишку довольно часто, творожок с утра - это уже ритуал. Нравится и вкус, и состав, все натуральное.
Магнитиками тоже балуемся :))

Вредно

Xenia 10 февраля, 2015 год Не нравится продукт - больно химический состав и вкус. Точно не подходит для детского питания, в качестве которого позиционирует себя бренд. 0 согласны, 0 не согласны
Дарина 29 января, 2015 год Неплохой йогурт, но малышам младше 3 лет лучше не давать. 1 согласны, 0 не согласны
савельева 28 декабря, 2014 год Стараюсь покупать ребенку детские продукту.Нравится,что у них натуральный состав и полезные для детей компоненты. 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 28 декабря, 2014 год У нас все любят растишку.Дедушка всегда с внуком идет после садика в магазин за хлебом и покупают растишку ребенку и себе.Любят особенно коктейль со вкусом ириски. 0 согласны, 0 не согласны
Liana 20 декабря, 2014 год Недавно увидели в магазине творожок растишку с новым вкусом - с бананом. Дочка сразу попросила. Купили 3 баночки. Съели в первый же день. Дочка, я и бабушка - по баночке.
Вкусно, приятный запах и консистенция. Польза само собой.
Советую тем, кто еще не пробовал этот новый вкус.
Элла 12 декабря, 2014 год Состав у растишки натуральный и крахмал не модифицированный в составе , а обычный, из картофеля.Так что я спокойно даю ребенку растишку.А домашние молочные продукты ребенок у нас не ест.Не нравятся они ему.Зато растишку ест с удовольствием 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 6 декабря, 2014 год Когда читала состав,то увидела модифицированный крахмал.Однако,каким образом изменили крахмал(биохимически или ещё как)я не знаю.Кефир спокойнее.Да,и дома можно сделать самой и творожок,и йогурт,и коктейль.Их с удовольствием употребляют и взрослые и дети.Да и время и затрат на их приготовление немного надо. 0 согласны, 1 не согласны
Лилия 13 ноября, 2014 год вкусные йогурты, плюс ребенку всегда интересны разные подарочные мелочи. 0 согласны, 0 не согласны
Жанчик 9 ноября, 2014 год Растишка- действительно вкусный кальций для ребенка!На самом деле ребенка очень сложно накормить кефиром или творогом.Поэтому и созданы специальные продукты для детей в виде растишки.Каждое утро даю ребенку по стаканчику после каши и вот полноценный завтрак у ребенка обеспечен.А натуральный состав очень радует,т.к. сейчас очень сложно найти продукты без разных добавок 0 согласны, 0 не согласны
Лиза 28 сентября, 2014 год У нас растишка всегда утром стаканчик и вечером,после ужина. Не ограничиваю ребенка в таком полезном и вкусном десерте.Стараемся только после еды давать, а то иной раз съест и не усадить потом за стол 0 согласны, 0 не согласны
Liana 24 сентября, 2014 год Мы очень даже увлекаемся растишкой:) Зачем ребенку пользу ограничивать?
Хотя, если Нелла имеет в виду деток до 3- х лет, то поддерживаю, им еще рано растишку давать. Но мои уже постарше, едят вовсю.
Одно им условие: после еды, а не вместо:)))
Нелла 4 сентября, 2014 год нормальный йогурт, но лучше не увлекаться. особенно для малышей 0 согласны, 0 не согласны
Устина 17 августа, 2014 год Мы тоже часто берем растишку ребенку.Но из всей продукции особо хорошо пьет питьевые йогурты или коктейли молочные.Удобно,пока на улице гуляешь с ребенком,вместо перекуса дать растишку выпить.И руки порой негде помыть,протру салфеткой и ребенок сам держит бутылочку,выпьет и уже до дома спокойно дойдем,покушаем.Удобней,чем на улице грязными руками что-то жевать,да и польза одна. 0 согласны, 0 не согласны
Лариса 4 июня, 2014 год Покупаем растишку постоянно.Ведь не нужно заставлять ребенка насильно есть молочные продукты,когда растишка настолько нравится и еще и полезен ко всему.Так что я очень довольна,что выпускается такая продукция для детей 0 согласны, 0 не согласны
Lena 22 апреля, 2014 год Растишку покупаем регулярно, т.к. ребенку нравится:) Что радует, вкус, не отдающий химией, всяческие акции с коллекциями, интересно покупать каждый раз что-то новенькое, удобные бутылочки, взял, за один раз выпил, выкинул. Из минусов, разве что цена, но что сейчас дешево?) 0 согласны, 0 не согласны
Альфия 6 марта, 2014 год Никогда не читаю мнений в интернете,больше доверяю тому,что сама на себе испробую.Растишку когда ребенок попросил,купила и попробовала сама.Вкусная, не приторная, в составе натуральные ингридиенты.После маминого тест-контроля стали и ребенку покупать 0 согласны, 0 не согласны
Фаиза 2 февраля, 2014 год По началу начитавшись много негативного материала решила сама посмотреть упаковку.Почитала состав, все только натуральное,без добавок и всевозможных Е.Поэтому смело стала покупать ребенку растишку и питьевой и йогурт и творожки. 0 согласны, 0 не согласны
Арина 25 августа, 2013 год Мы ели растишку с 2.5 лет.Ребенок не мог наестся просто ни творожком ни йогуртом.По составу более чем натуральный,плюс еще кальций и витамин Д в составе есть.Самое полезное и вкусное лакомство для детей 0 согласны, 0 не согласны

Растишка

«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей....
, ,
Купить детские фотоальбомы