Растишка отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 4.6 из 5 (71 отзыв ), просмотров: 15131

Нам нравится питьевой йогурт Растишка

Денисова Алла пятница, 15 июня Нам нравится питьевой йогурт Растишка. Очень удобно брать с собой на недолгую прогулку, чтобы ребенок не плакал и не просился домой. 0 согласны, 0 не согласны

Альтернатива домашнему творогу

Света пятница, 8 июня Нашла хорошую альтернативу домашнему творогу – творожок Растишка. Это специальный детский творог, правда, вкусы поэкзотичней, наш любимый – клубника-банан и пломбир. Моим близнецам, в их три года, это то, что надо. 0 согласны, 0 не согласны

Правда вкусный

Ирина вторник, 5 июня Мой сын никак не хотел пить молоко, что мы только не делали, как только не предлагали. Нас выручил молочный коктейль Растишка. Вкус натурального молока с ароматом фруктов сыну пришелся по душе. Чаще всего берем вкус банан-клубника. Он правда вкусный, я сама пробовала) 0 согласны, 0 не согласны

Качество не вызывает опасений.

Алина пятница, 1 июня Сынишке начали давать творожки Растишка с 3-летнего возраста. Теперь он ходит в первый класс, в школу обычно даем йогурты и обязательно творожок, он их очень любит. Теперь только творожок уже покупаем не в маленьких упаковках, а по 100 гр. 0 согласны, 0 не согласны

Беру детям йогурт от Растишки

Наташа вторник, 29 мая Постоянно беру своим детям йогурт Растишка с топпером. Нравится, что есть разные вкусы, приятные сюрпризы, в баночных йогуртах – это игрушки и магниты, а вот в питьевых приятным сюрпризом становится бутылочка, на которой изображен Дино. Питьевые йогурты также хорошо давать ребенку с собой в школу и на дополнительные занятия. 0 согласны, 0 не согласны

ребенку нравится

Люда пятница, 25 мая Ребенку понравится творожок Растишка, поэтому иногда покупаю такое лакомство с разными вкусами. В последний раз творожок был со вкусом лесные ягоды и персик-груша с интересной карточкой внутри. Продукция очень качественная и вкусная. Я, как мама, одобряю) 0 согласны, 0 не согласны

Творожки от Растишки – это очень вкусное лакомство

Новикова София среда, 23 мая Творожки от Растишки – это очень вкусное лакомство, которое можно вводить в рацион ребенка с 3-х лет. Продукция качественная, содержит только натуральные ингредиенты. Радуют постоянные сюрпризы, от которых ребенок всегда в восторге. Еще нам нравятся йогурты с топпером – вкус пломбир наш любимый. 0 согласны, 0 не согласны

Растишка полезный продукт

Яна Белова 18 мая, 2018 год Долгое время жили в деревне, все молочные продукты готовили сами. Недавно переехали в город, к молочке покупной не привыкли, но искать что-то нужно было. Остановились на Растишке. Конечно, не домашнее, но вкусно и полезно. Покупаем молочные коктейли, творожки, питьевой йогурт со вкусом земляники. 0 согласны, 0 не согласны

Даю сыну с собой питьевой йогурт Растишка

Лена 15 мая, 2018 год Сын занимается плаванием. Домой после школы и перед тренировками заходить не успевает. Берет с собой утром питьевой йогурт и печенье. Растишка выручает – и вкусно, и сытно, и полезно! Это вам все-таки не сухомятку на ходу жевать! 0 согласны, 0 не согласны

Всегда покупаем Растишку

Валентина Сергеева 11 мая, 2018 год Всегда покупаем Растишку как вкусную поддержку для организма. В нем много кальция, а также витамин Д, который вырабатывается, когда кожа загорает на солнце. Солнца у нас в Питере немного, поэтому дефицит витамина Д — проблема – восполняем как можем! 0 согласны, 0 не согласны

Творог и йогурт Растишка – моя последняя инстанция

sona-­molni­a 8 мая, 2018 год Творог и йогурт Растишка – моя последняя инстанция, когда нужно накормить ребенка срочно, а он ни в какую. Моя часто отказывается от еды со скандалом, чем больше уговариваешь, тем больше орет. От Растишки зато она нос не воротит, упишет за обе щеки. Считай, съела творожок, и на 2 часа уже сытая, можно идти гулять. 0 согласны, 0 не согласны

Много белка и кальция

Яна 4 мая, 2018 год Увидели один раз рекламу растишки, теперь ни один поход в магазин не обходится без йогуртов или творожков. Дороговато, конечно, но за качество всегда приходится платить. Зато в этих продуктах много белка и кальция. 0 согласны, 0 не согласны

Растишка натуральнее других

Надя Горшкова 27 апреля, 2018 год Смотрела потребительские программы по тв, там хвалили детское питание от Растишка. Не знаю, реклама это или нет, может обзоры заказные, но мне самой тоже всегда нравились эти продукты по составу и по вкусу и запаху. Они натуральнее других, поэтому, наверное и стоят дороже. 0 согласны, 0 не согласны

Решила покупать витаминную подкормку для ребенка

Наталья 25 апреля, 2018 год Решила покупать витаминную подкормку для ребенка (для себя беру Актимель), и остановила свой выбор на Растишке. Йогурт на основе закваски с молочно-кислыми бактериями и прочими полезностями – вроде хорошая тема. Пока что моя Аня стала пободрее, вроде энергии прибавилось. В любом случае, ей эта штука по вкусу очень нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Всегда пробую то, что даю ребенку

Алиса 20 апреля, 2018 год Никогда не дам своему ребенку то, что не попробую сама. Что можно сказать о Растишке: чувствуется, что нет никакой химии, все натуральное. На вкус продукция приятная. В холодильнике теперь всегда находится место для творожков и питьевых йогуртов. 0 согласны, 0 не согласны

Творожки Растишка не химические

Исаева Наталья 17 апреля, 2018 год Хорошо, что творожки не химические. Не люблю, когда при открывании творожка запах аж в нос бьет. Моя дочка Растишку попробовала у подружки, ее мама всегда покупает. Теперь и мы тоже) 0 согласны, 0 не согласны

В этом йогурте есть кальций и витамин D3

Полина 13 апреля, 2018 год Йогурт Растишка – не только красивая, красочная и интересная коробочка. В этом йогурте есть кальций и витамин D3. Йогурт также содержит полезные бактерии и белок. Поэтому давать его ребенку не просто можно, а нужно. 0 согласны, 0 не согласны

Очень любим творожки от Растишки.

Зарина 11 апреля, 2018 год Очень любим творожки от Растишки. Мои детки, у меня близняшки, ну очень любят творожок персик-груша, почему-то только его. Пока мы еще не поняли причину таких предпочтений) Но то, что они вообще едят их, меня очень радует, кальций и белок, витамины – для деток самое то! 0 согласны, 0 не согласны

Недавно решили попробовать йогурт в мягкой упаковке Растишка

Светлана Евсеева 6 апреля, 2018 год Недавно решили попробовать йогурт в мягкой упаковке Растишка. Ребенок был в восторге, очень классный дизайн: ярко, привлекательно, интересно – в самый раз для малыша. Его удобно есть, особенно, когда нужно перекусить в дороге или на прогулке. 0 согласны, 0 не согласны

Мы довольны)

Людмила 3 апреля, 2018 год Мы обожаем молочные коктейли на завтрак, времени обычно не хватает, так и выкручиваемся) Берем разные вкусы, но больше дочке нравится клубника-земляника. Еще бы, на даче летом гуляет только там, где растет клубничка) Производители молодцы, стараются! А мы довольны) 0 согласны, 0 не согласны

Творожок Растишка – любимое лакомство

Лариса 30 марта, 2018 год Творожок Растишка – любимое лакомство не только у нашей Танечки, но и у кота! Наш наглый бандит постоянно залезает на стол, чтобы пообедать с Таней, или доесть то, что осталось в баночке. Не знаю, как отучить его лазать по столу! Но зато за натуральность творожка я спокойна, раз животное любит, значит все в порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Изучаю в интернете отзывы о творожке Растишка

Мария Антипова 28 марта, 2018 год Изучаю в интернете отзывы о творожке Растишка, поскольку сами давно уже их покупаем. Можно сказать, с момента, когда Дениске исполнилось 3 годика. Рада, что большинство отзывов о Растишке такие хорошие. Я думаю, там нет ничего, что может навредить ребенку, все ингредиенты простые и понятные. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно, нравится. Удобная бутылочка.

Жанна Стежаникова 26 марта, 2018 год Нравится моей дочери. Но для меня немного дороговато. 0 согласны, 0 не согласны

Творожки вкусные

Sveti4ka 22 марта, 2018 год Согласна, что некоторые продукты ужасают своим составом. Но не «Растишка», это же детское питание, на детях, как говорится, не экономят. Творожки очень вкусные и полезные, да и в составе творог и фруктовое пюре. 0 согласны, 0 не согласны

Всегда в холодильнике пару творожков есть

Анна 20 марта, 2018 год Для меня «Растишка» как скорая помощь, когда ребенок отказывается нормально есть. Всегда в холодильнике 2-3 творожка или йогурта есть. Это не полноценный прием пищи, конечно, но как здоровый перекус отлично подходит)) 0 согласны, 0 не согласны

Пьем на завтрак йогурты

Алина Лебедева 15 марта, 2018 год Думаю, растишка намного популярнее киндеров сюрпризов (у родителей, конечно)))). Подарок внутри есть, а пользы от кисломолочных продуктов намного больше. Мы с Аленкой за завтраком пьем йогурты Растишка, а заодно изучаем героев на упаковках. 0 согласны, 0 не согласны

Все натуральное

Кристина М. 12 марта, 2018 год Растишка, как и любая другая молочка, помогает усваивать кальций, который так полезен детям. Просто Растишку именно для детей делают, без консервантов и химии. Состав почитайте, все натуральное! 0 согласны, 0 не согласны

Из «Растишки» покупаем только питьевые йогурты.

Лили 7 марта, 2018 год Из «Растишки» покупаем только питьевые йогурты. Полезная молочка перед сном. Творожки иногда тоже беру - нравится состав, что в нём кальций и витамины и нет консервантов. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество

Ольга Снаткина 5 марта, 2018 год Растишка – хорошие продукты, и качество хорошее. У нас в садике все берут, не жалуются. Ни аллергии, ни боли в животике от Растишки нет. Бутылочки нарядные, веселые, детям очень нравятся! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная,но дорогая

Валерия 1 марта, 2018 год Я уже не знаю, как отвадить ребенка от этой дорогущей Растишки. Просит этого динозаврика Дино, бутылки из-под питьевого йогурта Растишка вообще не дает выбрасывать, копит мусор в доме. Конечно, сами продукты вкусные-полезные, но уж слишком дорого каждый раз их брать. 0 согласны, 0 не согласны

Растишка

«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей....
, ,
Купить детские фотоальбомы