Хорошая кисломолочка для детей - Отзыв о Растишка

От Гость, опубликован 2021-05-21 10:34:31

Гость 21 мая, 2021 год На полдник обычно даю ребенку кисломолочку, думаю это самое оптимальное после сна. Легкая и полезная еда. Иногда делаю творожок домашний со сметаной, если соседка угощает, но чаще даю что то из растишки. По составу там все хорошо и ребенок ест его без проблем.
Дочь у меня любит питьевые йогурты растишка и творожки. Питьевые йогурты она предпочитает в мягкой упаковке и мне тоже нравится такой формат по тому что дочка не пачкается когда ест)
Иногда покупаю растишку в красной упаковке иногда в зеленой. В зеленой все продукты без сахара, покупаю потому что полезно но дочь ест их только если добавить какой нибудь измельченный сладкий фрукт типа спелого банана.
По стоимости в принципе растишка устраивает, все таки это качественный продукт для детей он не может стоить копейки. Стараюсь конечно попасть на скидки и акции чтобы чуть сэкономить. В пятерочке и магните частенько бывают скидки еще слышала что в интернет магазинах тоже выгодно заказывать, но сама пока не пробовала.

Растишка

«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей....
, ,

Йогурты