Сладкие помощники - Отзыв о берлинки

От Катя Комарова, опубликован 2019-10-03 14:49:48

Катя Комарова 3 октября, 2019 год Очень люблю сладкое и достаточно остро ощущаю нехватку сахара в организме — болит голова, общая слабость и заторможенность. На работе это сильно мешает, так что в тумбочке всегда лежит какая-нибудь шоколадка. Но в этом есть однозначный минус — они слишком быстро начинают таять. Да и не особо удобно в офисе за столом пить кофе с шоколадом и грязными пальцами по клавиатуре стучать или на звонки отвечать. И вот недавно муж притащил вечером из магазина нам на пробу новинку. Называется сие чудо Берлинки / Berlinki. И мне они сразу понравились!!. Во-первых, удобная упаковка и приятный дизайн. У пакетика плоское дно, так что удобно и на диван ставить, и на работе на стол, вообще не парюсь с пересыпанием в тарелку. Нечто невероятное и новое! Никогда такое не пробовала. Хрустящие, воздушные колечки, пропитанные шоколадом. Не просто покрытые сверху, как это часто бывает, а прям полностью, то есть и внутри тоже. Это придает просто нереальный вкус!! В-третьих, качество шоколада и самой основы очень хорошее. По составу никакой химии даже в тех, что со вкусом шоколад-мята и шоколад-апельсин. Только натуральные экстракты. В-четвертых, три разных вкуса, как я уже сказала. Они разные и все три очень вкусные. Так что теперь беру и на работу, и дома, чтобы п од сериалы с чаем, и даже в поезд с собой накупила, чтобы было что в дороге погрызть, пока к родителям едем в гости.
берлинки - Сладкие помощники берлинки - Сладкие помощники берлинки - Сладкие помощники
Достоинства:
  1. Практично
  2. удобно
  3. хорошая пропитка шоколадом
Недостатки:
  1. не нашлись

София Соболева
26 декабря, 2019 год
Они для меня идеальны, спасибо за такое открытие!
Ариана Цветкова
9 декабря, 2019 год
Ммм, заманчивая вкусняшка, надо опробовать