Бетагистин-СЗ отзывы

Оцените Бетагистин-СЗ

Улучшает работу вестибулярного аппарата

Тимофей Разин 30 декабря, 2021 год
С юности страдаю ВСД. Естественно, пробовал разные медикаменты, половина из которых помогал, а половина нет. На данный момент бетагистин северной звезды является одним из надежных и проверенных средств, прием которого позволяет жить здоровой жизнью. Вообще не принимать не решаюсь, чтобы не вернуться к началу, но дозу уменьшили до минимума, держит стабильное состояние всегда.
Достоинства:
  1. Малая вероятность побочных эффектов
  2. Средняя ценовая категория
Недостатки:
  1. Нареканий нет

Если подключить лечебную физкультуру, то результат будет лучше

Ариадна И. 28 декабря, 2021 год
Принимаю месяц стабильно. Но помимо приема таблеток бетагистин-СЗ, важное значение играют поддержание АД в оптимальных пределах, диета с ограничением жирной пищи и отказ от курения. Крайние 2 пункта даются мне с большим трудом, но ради лечения я не против сдерживать себя.
Симптомы остеохондроза потихоньку покидают меня!

Эффективный препарат при вестибулярных проблемах

Мария 26 декабря, 2021 год
Знаменитые таблетки Бетагистин СЗ воздействуют на кровоток и центральный вестибулярный аппарат, на рецепторы сосудов внутреннего уха, микроциркуляцию и проницаемость капилляров, увеличивают кровоток в артерии. Они уменьшают головокружения, шум в ушах, способствуют улучшению слуха!
Полезный препарат, если принимать под контролем высококвалифицированного специалиста!

Препарат нравится

Владиславовна Т. 22 декабря, 2021 год
Меня всегда укачивает в транспорте. С подросткового возраста борюсь с этим, но никаких улучшений до недавних пор. На приеме терапевт порекомендовал прием бетагистин СЗ в качестве профилактического средства. Могу рекомендовать этот препарат как эффективный и действенный препарат против укачиваний. Его нужно пить курсами, а не единоразово, чтобы помог. Будьте здоровы!

Справляется с головокружением идеально

Смирнова Жанна Э. 18 декабря, 2021 год
Отличный препарат российского производства, который предназначен для лечения и профилактики вестибулярного головокружения. Принимаю под контролем врача.
Бетагистин-СЗ не обладает седативным эффектом и не влияет на способность управлять автомобилем или заниматься видами деятельности, требующими быстроты психомоторных реакций, поэтому предпочитаю этот препарат для длительного применения.

Бетагистин-СЗ

Сосуды