Ксарелтекс отзывы

Оцените Ксарелтекс

снижает давление

Павел вторник, 9 июля
Это не лекарство, а пищевая добавка, без химии, действует мягко, но для результата надо принимать довольно долго. Я пропил почти месяц и заметил, что давление теперь не так сильно к вечеру повышается, а резкие скачки вообще пропали. И шум в ушах прошёл.

Натуральный препарат, сосуды почистил

Светлана Петровна 21 июня, 2024 год
у меня высокий холестерин, постоянно угроза образования бляшек в сосудах, контролирую питание и пью препараты, которые чистят кровь и укрепляют сосуды. Решила попробовать этот комплекс, привлекло, что он натуральный, и да, помог хорошо. Анализы стали получше, и чувствую себя лучше.

Помогли с сосудами

Лиза 17 июня, 2024 год
У мамы стали часто отсекать ноги на фоне проблем с сосудами, знакомая посоветовала попробовать этот ксарелтекс, и,на мое удивление, ситуация значительно улучшилась! Отеки спали, давление стало подниматься намного реже. Однозначно будем пить ещё курсы.

замена флебодии, отлично для сосудов!

Ксения 6 июня, 2024 год
Я этим Ксалтарексом заменила приём капсул Флебодиа, мне их советовали в клинике (приходится часто убирать капиллярную сеточку из-за хрупких сосудов близко к коже), и я честно пропила целый курс, но это дорого. ПОискала замену, почитала - и сейчас пью Ксалтарекс, помогает не хуже, сосуды стали крепче, не лопаются, ноги не отекают, чувствую себя хорошо.

Удалось нормализовать свое состояние

Алиса 30 мая, 2024 год
Препарат Ксарелтекс реально помог мне справиться с проблемами давления и восстановить здоровье сосудов. После недели использования я заметила значительное улучшение самочувствия - головные боли стали реже беспокоить, а давление нормализовалось. Состав препарата вполне эффективен и безопасен, не вызывал у меня побочных эффектов. Купила его же и маме, ей тоже понравился препарат).

Результат есть

Анна 22 мая, 2024 год
Пила его в комплексе с стопвейт этого же производителя, тк моя гипертония сбольшего связана с моим весом, оба средства положительно на меня повлияли) от стопвейт ушло пару кг и отеки, что уже немного снизило давление, а с началом приёма ксарелтекса стало еще лучше, вообще перестало скакать давление, как было раньше. Буду однозначно брать еще )

Помогает, сосуды стали крепче, прошли боли

Маша 16 мая, 2024 год
Мне этот препарат посоветовали от хрупкости сосудов и для нормализации давления, ну и в общем как тонизирующий. И он помог, сейчас вижу, что стали реже появляться синяки, прошли головные боли и давление перестало скакать. В составе травы и витамины, ещё и глицин, всё очень помогает организму и хорошо тонизирует.

Растительный комплекс для укрепления сосудов

SiranKov 30 апреля, 2024 год

Проблема сосудов у меня практически всегда была, а после 35-ти вообще обострилась - очень тонкие стенки сосудов плюс ещё холестериновые бляшки, поэтому периодически сдаю анализы, смотрю показатели по липидному обмену. И принимаю регулярно множетство препаратов для поддержания сосудов. Флебодиа неплохо действует, но дорого, да и результат с каждым разом всё незаметнее. Сейчас пью курс этих капсул- тут в составе...  Читать отзыв

Ксарелтекс

Ксарелтекс