Ксарелтекс отзывы

Оцените Ксарелтекс

замена флебодии, отлично для сосудов!

Ксения четверг, 6 июня
Я этим Ксалтарексом заменила приём капсул Флебодиа, мне их советовали в клинике (приходится часто убирать капиллярную сеточку из-за хрупких сосудов близко к коже), и я честно пропила целый курс, но это дорого. ПОискала замену, почитала - и сейчас пью Ксалтарекс, помогает не хуже, сосуды стали крепче, не лопаются, ноги не отекают, чувствую себя хорошо.

Удалось нормализовать свое состояние

Алиса четверг, 30 мая
Препарат Ксарелтекс реально помог мне справиться с проблемами давления и восстановить здоровье сосудов. После недели использования я заметила значительное улучшение самочувствия - головные боли стали реже беспокоить, а давление нормализовалось. Состав препарата вполне эффективен и безопасен, не вызывал у меня побочных эффектов. Купила его же и маме, ей тоже понравился препарат).

Результат есть

Анна среда, 22 мая
Пила его в комплексе с стопвейт этого же производителя, тк моя гипертония сбольшего связана с моим весом, оба средства положительно на меня повлияли) от стопвейт ушло пару кг и отеки, что уже немного снизило давление, а с началом приёма ксарелтекса стало еще лучше, вообще перестало скакать давление, как было раньше. Буду однозначно брать еще )

Помогает, сосуды стали крепче, прошли боли

Маша четверг, 16 мая
Мне этот препарат посоветовали от хрупкости сосудов и для нормализации давления, ну и в общем как тонизирующий. И он помог, сейчас вижу, что стали реже появляться синяки, прошли головные боли и давление перестало скакать. В составе травы и витамины, ещё и глицин, всё очень помогает организму и хорошо тонизирует.

Растительный комплекс для укрепления сосудов

SiranKov 30 апреля, 2024 год

Проблема сосудов у меня практически всегда была, а после 35-ти вообще обострилась - очень тонкие стенки сосудов плюс ещё холестериновые бляшки, поэтому периодически сдаю анализы, смотрю показатели по липидному обмену. И принимаю регулярно множетство препаратов для поддержания сосудов. Флебодиа неплохо действует, но дорого, да и результат с каждым разом всё незаметнее. Сейчас пью курс этих капсул- тут в составе...  Читать отзыв

Ксарелтекс

Ксарелтекс