Наш опыт с Бифистим Трио Бэби - Отзыв о Бифистим Трио Бэби - отзывы

От Лариса, опубликован 2023-10-26 05:04:12

Лариса 26 октября, 2023 год Заметила что у дочки вздулся животик, да и она стала какой-то вяленькой. Проблема встала остро, когда не смогла сходить в туалет, и я уже тогда заметалась, пытаясь в аптечке найти подходящее средство. Такового не нашлось, поэтому побежала в аптеку и купила по совету провизора Бифистим Трио Бэби, как раз для малышей. Это небольшая упаковка с сиропом, в составе которого есть пробиотики, которые нормализуют работу кишечника и борются как раз с такими проблемами.
Сироп приятно пахнет, дочка даже не отказалась его глотать, хотя обычно протестует и хныкает. Действовать Бифистим начал буквально через час, он идет как слабительное, поэтому дочка запросилась в туалет, а я просто выдохнула. Давала еще по ложке несколько дней, чтобы закрепить эффект, так сказать, потому что Трио Бэби еще и микрофлору поддерживает. Единственное, он дороже аналогов слабительных, но опять же, получается, что в составе слабительное + пробиотик, так что возможно по цене выходит даже дешевле.
Достоинства:
  1. Удобный формат в виде сиропа, приятный запах
Недостатки:
  1. Немного дороже аналогов

Бифистим Трио Бэби - отзывы

Биологические добавки