Biletik.aero

Отзывы клиентов и пользователей

Билетик аэро (biletik.aero) осуществляет продажу и бронирование авиабилетов. На сайте проекта Билетик аэро, вы можете купить или забронировать авиабилет из любой точки мира в любой город мира. На сайте указаны все возможные варианты перелетов, как прямых рейсов, так и рейсов с пересадками.
Да данном ресурсе собраны все существующие варианты перелетов с описанием рейса и авиакомпании. При поиске билетов вам предоставляется весь список по вашим критериям и из найденных результатов, вы можете выбрать подходящий именно вам.

мошенники, разводилово

Ольга 7 апреля, 2021 год
Ни денег, ни ваучера, полное кидалово

Все отлично!

Дмитрий 19 марта, 2021 год
Я считаю, что сервис «Билетик Аэро» очень удобный. С его помощью я покупал билеты на автобусы и самолеты. Мне нравится то, что в нем адекватные цены и простая процедура бронирования. Но самое главное – это его надежность, ведь у меня не было никаких проблем с билетами и самими поездками. Вы можете узнать о сервисе больше, если прочитаете обзоры о...  Читать отзыв

ко мне вернулись деньги за билеты

Гость 25 декабря, 2020 год
Очень многие столкнулись с проблемой возврата денег от Билетика аэро. На самом деле способ есть и он действует! Нужно обратиться в свой банк, с карты которого были списаны деньги, написать заявление об отмене транзакции, приложить переписку с Билетиком (вы наверняка им писали), сами билеты и чеки об оплате. Желательно иметь письмо авиакомпании об отмене рейса. Банк передает эти сведения в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Какие плюсы - одни минусы
Недостатки:
  1. Воры

Нужен возврат

Bektur 17 сентября, 2020 год
Подскажите пожалуйста, что с моим возвратом. Номер заказа: 2217545. Номер брони в системе бронирования: N74ZHT. Прошло 6 месяцев. По всем каналам связи - тишина.

мошенники

Гость 13 августа, 2020 год
сайт мошенников

Не возможно отправить заявку на возврат авиабилета

Гость 22 июня, 2020 год
Не могу отправить заявку на возврат денежных средств за авиабилеты. Заявка не отправляется . На письма не отвечают, ни денег ни ваучеров, сайт билетик аэро- кидалово?

Невозможно вернуть деньги за отмененный рейс

Дмитрий 2 мая, 2020 год
Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой, зарегистрированной в Великобритании, вернуть деньги невозможно! Покупал билеты в феврале, видимо, из-за ковида рейсы были отменены. На первых этапах обещали вернуть деньги, но так и не вернули. В последствии исчезли из всех каналов связи, по телефону не дозвониться, на сообщения не отвечают. Однозначно, мошенники!

Мошенники

Пенсионер 4 апреля, 2020 год
Купили билет по маршруту Тривандрум Дели! Попросили обменять так как в Индии начался карантин и полёты отменялись! Отказались! Купили у них же новый билет в надежде позже вернуть деньги за билеты. Которыми не смогли воспользоваться! Что только не писали: не у нас билеты покупали, мы вам обмен- что полная ложь. Сайт аферистов и...  Читать отзыв

обман

Гость 27 марта, 2020 год
8 января 2020 года я купила через ваш сервис билеты на Бали авиакомпании China Eastern
31 января узнав, что авиакомпания поменяла условия перелета я запросила вынужденный полный возврат билетов.
от вас есть подтверждение в нашей переписке 31 января 2020 года.
10 февраля так и не дождавшись от вас денег я выясняю, что деньги вы собрались возвращать аж в течение 60-ти дней.
ок. ждем, 11...  Читать отзыв

ОБМАН КЛИЕНТОВ

Ирина 24 марта, 2020 год
Самый ужасный сайт.Возврат билета невозможен!На звонки и письма неотвечают неделю! В итоге снимают 50% билета!Не покупайте там билеты!Читайте отзывы!Обманутых много!

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru

avticket.ru

doubletrip.com

Ozon.travel

FlyNow

Aviaskan.ru

Компания Ваш Чартер (Your Charter)

Avia-klik.ru