Биоревитализация отзывы

Оцените Биоревитализация

Косметолог Калинина Е.А. (Фрау клиник)

Белоногова Кристина 2 марта, 2024 год
Я делала биоревитализацию в основном для улучшения цвета лица,повысить тонус кожи,увлажнить.Мой косметолог предложила мне препарат Ial-System АСР.Я довольна результатом даже очень)))

процедура огонь

Сердобинцева Марина 28 февраля, 2024 год
С возрастом кожа лица,шеи и рук теряет свою эластичность.Какой то сухой стала прям сильно.Я решила попробовать биоревитализацию в ФрауКлиник.Процедура очень хорошая и действенная.Вернулся здоровый цвет лица, кожа стала эластичной, увлажненной. Делала уже не раз.Большое спасибо Сметанко Елене Викторовне за моё преображение.Я очень довольна!!!

Действенная процедура

Злата 3 декабря, 2023 год
Биоревитализация-офигенная процедура.Делала уже у Моники Самвеловны в Фрау клиник 3 раза.Кожа увлажняется,подтягивается,морщинки мелкие разглаживаются.Синяки под глазами заметно меньше стали.Все инструменты одноразовые,а препараты и сертификаты перед каждой процедурой тщательно мной изучаются.Да и вообще сама процедура терпимая,можно сказать комфортная.

Кожа бархатная после процедуры

Бурикова Кристина 27 ноября, 2023 год
Я так расстроилась что в июле не попала на биоревитализацию в свою любимую Фрау клиник.А тут смотрю у них опять на ноябрь скидка -10%.Очень классная процедура,от которой я реально вижу результат! Препараты все сертифицированы,а расходный материал одноразовый.Девушки, кто ищет хорошего доктора, очень рекомендую Калинину Е.А.

Мужчины - хорошие косметологи

Лика 1 ноября, 2023 год
Скептически относилась к мужчинам косметологам.Но ради интереса попробовала и записалась к Алексею Михайловичу Парфенову.Хочу отметить его внимательное отношение, высокий профессионализм.Все предложенные процедуры только по делу.Еще про скидочки всегда рассказывает.Делала уже несколько раз у него биоревитализацию,я и кожа в восторге.

Очень нравится процедура

Анжела 28 сентября, 2023 год
К Елене Викторовне Сметанко (Фрау клиник) хожу не первый год на биоревитализацию и не только. Хороший и грамотный специалист. Всегда всё расскажет и покажет. Нет никакого навязывания процедур, только по делу. В кабинете царит благоприятная и дружелюбная атмосфера. Этого косметолога рекомендую от души всем своим знакомым.

кожа сияет

Анна 28 июля, 2023 год
Всегда боялась делать «уколы красоты» пока не попала в замечательные руки врача-косметолога Беляниной Елены Олеговны!!! Спасибо Вам за качественно оказанную процедуру биоревитализации. Кожа лица стала подтянутой, шелковистой! Атмосфера в клинике Frau Klinik настраивает на позитив! Спасибо!!!

Все зависит от выбранного препарата

Samanta 19 января, 2023 год
Я не первый раз делаю биоревитализацию, но так понимаю раньше в других клиниках мне просто препарат подбирали не правильно, потому что две недели назад сделала во Фрауклиник пороцедуру (пошла на программу "лицо без фильтров", там они делают биор-ю, пилинг и маску. Так вот мне там Сметанко косметолог сделала препарат теолиаль реденсити, и плюс вот эти все остальные процедуры -...  Читать отзыв

результат шикарный

Гость 26 сентября, 2022 год
Не первый год хожу на уколы красоты.И кожа мне за это говорит спасибо.Разгладились мелкие морщины,цвет выровнился,кожа стала увлажненной.Благодарна Сметанко Елене Викторовне за вовремя предложенную процедуру и за комфорт во время нее.

Арина 31 августа, 2022 год
Соглашусь что процедура очень хорошая и действенная.Я тоже делала в Фрау клиник у Муклаковой Моники.Кожа ровная,мягкая,увлажненная.Прошла сухость и мелкие морщинки.Однозначно рекомендую и процедуру и клинику.

Хорошо что доверилась.

Карелина Наташа 21 апреля, 2022 год
Начиталась отзывов про Frauklinik и решила позвонить. Мне нужно было сделать биоревитализацию, так как за зиму лицо посерело, стало сухим и как будто постоянно неухоженным. Очень привлекло то, что на момент моего звонка в клинику там была (и сейчас кстати еще идет) акция на препарат гидроделюкс 15%, то есть мне процедура обошлась меньше чем в 30000 и еще и косметолог...  Читать отзыв

Мне больше всего нравится биоревитализация как уход за лицом

Самарина Ева 11 января, 2022 год
Мне из всех уходов (домашних и салонных) больше всего нравится биоревитализация. Попробовала впервые ее два года назад во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D. Очень понравилось как делает Якунина. Аккуратно, препараты подбирает в зависимости от типа кожи и возраста. Последний раз делала Гидро де люкс (Hydro Deluxe) 2,5 мл. Очень хорошо обновляет клетки, питает витаминами, омолаживает. Ни одна косметика не дает такого эффекта...  Читать отзыв

Биоревитализация

Забота о коже лица