БИОЯР - магазин отзывы

Оцените БИОЯР - магазин

MSM и железо - биояр

Гость 20 марта, 2024 год
Покупаю регулярно продукты (себе и детям) в биояре. Последний раз заказывала железо и MSM (метилсульфонилметан). Удобна подходящая дозировка для суточной нормы, как раз что советовала нутрициолог.

Женский комплекс

Гость 9 марта, 2024 год
Здравствуйте! Решила поделиться своими впечатлениями!
Заказала комплекс "Женская Гармония" в магазине Биояр.
Пила эту добавку в течении двух месяцев по одной капсуле в день. Улучшения заметила спустя две недели, прошла хроническая усталость и улучшился сон. Советую!

Магазин Биояр

Любовь 16 января, 2024 год
Начала принимать витамин B12 только 2 недели. Но можно уже однозначно сказать, что он помогает. Прошла плаксивость и перепады настроения. Думаю, что дальше будет только лучше.

Буде еще заказывать!

Гость 17 сентября, 2023 год
Лично мне очень нравится магазин, заказал второй раз! Хорошее соотношение цены и качества и даже более дорогие продукты оправдывают цену. Оба раза доставка была не быстрой, примерно 2,5 недели.

Отзыв о магазине - Биояр

Гость 3 сентября, 2023 год
Услышала о магазине от ютуб канала, который давно смотрю, решила тоже попробовать и заказать. Заказала D3 (веганский) и магний, для себя и детей. Заказ шёл до нас 2,5 недели, вот 3 дня назад пришел и сразу начали принимать. Всё устраивает:)

Заказывал 2 витамина D3 – мой отзыв о магазине БиоЯр

Леонид Брюханов 16 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв о заказе в данном магазине. Делал первый заказ в магазине Биояр на два витамина Д3, только разные дозировки 5000 и 20 тысяч. Делал заказ впервые и были сомнения в честности. Поговорил с консультантом, спросил почему предоплата. Это минус, потому что для новых клиентов лучше делать оплату по факту.
После оплаты через 2 дня выслали витамины. Они...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все как и заказывал. Доставка...
Недостатки:
  1. Нет оплаты по факту

Качественный продукт!

Марина 28 ноября, 2019 год
Очень приятные цены! Заказали поздно вечером в пятницу шампунь с маслом чайного дерева, а в субботу с утра прислали подтверждение, что посылка была отправлена. Очень хорошее обслуживание. Все очень вежливые. Прислали фотографии товаров в посылке, чтобы мы знали, как все товары выглядят. Доставка была на пару дней дольше, чем предполагалось. Дело оказалось в том, что почта ввела изменения в системе...  Читать отзыв

БИОЯР - магазин

Шампунь

Луковый шампунь 911

Паранит

The first shampoo

Сухой шампунь "Лошадиная Сила"

Шампунь от перхоти Микозорал

Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group