Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 439

Попробовала ботокс для волос из этой серии

Аня 8 февраля, 2018 год
Заказала я себе на пробу вот такой ботокс для волос от Brit Hair Group. На сайте продукт называется Кола Шок-концентрат. Что могу сказать? Я действительно в шоке. Сейас подробно расскажу почему. 1. Я не ожидала что одной капсулы мне хватит на несколько раз (волосы длинее лопаток сантиметров на 10 и очень густые), но мне хватило одной ампулы на 3...  Читать отзыв

Купила маску из этой серии

Сашенька 26 января, 2018 год Купила только маску Gloss для волос и не ожидала такого эффекта. Мои волосы очень сухие на концах и секуться. Приходится стричь 1-2 раза в месяц, тобы они выглядили сносно. А с этой маской волосы просто отлично увлажнены и уже 2-й месяц у меня не появляются сухие кончики! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать:) 0 согласны, 0 не согласны

помог избавиться от соломки на голове

Raichel 23 января, 2018 год всю жизнь боролась со своими не прятными и соломенными волосами и наконец победила благодаря этой шампуньке. волосы Hair Cola увлажняет просто на ура. локоны стали аккуратными и как-то даже сами собой укладываются без дополнительных средств вроде несмывающихся спреев и масел. я очень довольна и рекомендую. еще есть масочка и ампулы этой же серии, тоже собираюсь попробовать. 0 согласны, 0 не согласны

Очень экономно получается

Катя 22 января, 2018 год Пользуюсь уже второй месяц банкой этого шампуня и еще больше половины осталось - очень экономичный. запах приятный, действительно пахнет кока колой и после мытья сохраняется на 2-3 дня. Вообще шампунька классная из всех проф средств мне больше всего подошла. У меня кошмарно секлись волосы и пересыхали, а пачкались уже на 2-й день у корней. С первого же мытья волосы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шикарный шампунь!!!!

Гость 9 января, 2018 год Купила по совету своего парикмахера и удивилась, что так недорого он стоит. Обычно мне мой парикмахер только люкс советует, так как у меня волосы постоянно красятся и сухие очень, но это просто чудо-шампунька. Волосы стали гладенькие и мягкие. Все это, если верить производителю от экстракта готу колы, который именно восстанавливает волосы. Я пользуюсь шампунем меньше месяца, поэтому о долговременном эффекте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group

Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group