Bitcoin Wallet - Биткоин Кошелек - Отзыв о Bitcoin Wallet

От Marina, опубликован 2019-08-10 17:06:06

Marina 10 августа, 2019 год Примерно 8 месяцев назад один мой приятель спросил меня, пользуюсь ли я каким-нибудь биткоин кошельком. Он должен был мне некую сумму и предложил вернуть в биткоинах.
Мне на тот момент было не принципиально, а как раз наоборот, хотелось понять почему такой хайп вокруг этого дела. И да, раз мне уж друзья долги собрались в криптовалюте возвращать, то точно пришло время разобраться.
Я прочитала пару жутко скучных статей про технологию, ничего не поняла кроме одного: для начала нужен НОРМАЛЬНЫЙ биткоин кошелек. Благо, на просторах App Store люди оставляют отзывы и звездочки. И вот, перебрав все бесплатные кошельки, по рейтингу, скачиваниям и отзывам я выбрала Bitcoin Wallet от Polehin Ltd.
В общем, спустя 8 месяцев я не нашла НИКАКИХ недостатков. Я даже никакой другой кошелек скачивать не стало, очевидно что этот работает как надо.
С начала: очень приятный интерфейс. Такой аккуратный минимализм, все просто на раз два, никакие кнопки искать не надо. Все самое главное - на первой же странице. А там дальше полно всяких плюшек вроде графики курса валют, краткое описание (кстати, очень понятное, даже для такого чайника как я!), настроить свою валюту и так далее.
Безопасность. Продуман момент, можно подключить двухфакторную аутентификацию и вообще не волноваться, что что-то будет украдено. Подтверждаю, все мои коврижки при мне, ни один сатошенка украден не был.
Реферальная система. Вот это вообще кайф! Я конечно же подключила к Bitcoin Wallet своих друзей и знаете что? Я даже заработала! Ну как, там 300 рублей примерно вышло, но я же не сделала ни-че-го, а денежки пришли. Приятно, ничего не скажешь.
Купить BTC и продать BTC. За это время в кошельке появилась супер функция: покупка и продажа биткоинов. Вот в этот я втянулась в тему. Так начала следить за графиком курса битка, купила в нужный момент, продала через 4 недельки и вышла в нормальный такой плюс! +20% за 4 недели. Кто-то скажет «ерунда», кто-то скажет «да чистое везение», а для меня самое крутое - что это все В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИИ! 30 секунд в день, а ты уже делаешь деньги! Но дальше - больше.
Относительно недавно были добавлены НОВЫЕ ВАЛЮТЫ. Уже и не совсем Bitcoin Wallet, получается. Но теперь я втянулась. Можно делать межвалютный обмен, прямо в приложении. Все так же отслеживать курс. Расширить свой портфель - диверсифицироваться, так сказать. Теперь друзья долги могут возвращать и в Эфире, и в USDT :)
И вообще, куча приятностей. Приложение постоянно обновляют, у меня iPhone, но говорят и для Android новые версии выходят с завидной периодичностью (проверяйте Google Play). И супер-пупер служба поддержки.
Значит переводила я битки кому-то там, а мне через 20 минут пишут «Не пришли, давай-ка заново отправляй». А у меня то со счета списало все, обидно конечно уже. И вот, прям в приложении там кнопка есть «Сообщить об ошибке». Я в email объяснила ситуацию, ну собственно что такое, списались и не пришли. А за пару минут мне в ответ и почему такое может быть, и почему это нормально да и вообще про подтверждения объяснили толково и ссылку дали, чтоб я (и получатель мой) видела, что транзакция получает подтверждения и вот-вот будут битки на счету у получателя. И пришли, правда.
Короче, советую всем! Все таки не в 20 веке живем, пора вливаться в технологии, а с таким сервисом это на раз два произойдет! Bitcoin Wallet - Bitcoin Wallet - Биткоин Кошелек Bitcoin Wallet - Bitcoin Wallet - Биткоин Кошелек Bitcoin Wallet - Bitcoin Wallet - Биткоин Кошелек

Мобильные приложения

Yappy: создай коллаб