br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга

Будем сотрудничать и дальше!

Василий 2 июня, 2023 год
Начал свой путь торговли именно с barclay stone, для меня это ИДЕАЛЬНЫЙ БРОКЕР! Так как здесь есть система обучения, то новичкам подходит. Не везде есть адекватная поддержка, но здесь ребята всегда помогут и ответят, очень важный для меня лично критерий. Вывод средств прямую на карту, комиссия вполне терпима. Можно создать более одного счета, считаю это тоже большим плюсом. Минусов не...  Читать отзыв

Надежный брокер

Андрей 28 декабря, 2022 год
Я очень доволен брокером Barclay Stone. Они предлагают отличный VIP-сервис, чего я никогда раньше не видел в отрасли. Это не просто VIP-обслуживание, они помогли мне чувствовать себя более комфортно в моей торговле, указав на некоторые негативные аспекты торговли и на то, как их избежать. Я с нетерпением жду возможности увидеть, что еще они могут предложить мне в будущем!

Это одна из лучших платформ для трейдинга

cavaper 27 августа, 2022 год
Это одна из лучших платформ для трейдинга, есть возможность обучения, которой я воспользовался, так как вначале ещё мало, что понимал, но хотел очень начать с помощью этого зарабатывать, всё быстро достаточно, сама платформа очень удобная, всё наглядно и понятно, спустя неделю я уже вывел свой первый существенный плюс, остался безумно доволен, всем рекомендую!

Большой заработок

Олеся 26 июля, 2022 год
Постоянно нахожусь на этой площадке, так как здесь реальный заработок. Получается около 20 тысяч получить за счёт акций. Удобно находится там. Всё выводится практически мгновенно. Времени лишнего не занимает. Причём всё это я делаю в то время, когда не нахожусь на работе. У меня это как дополнительный заработок. Неплохой вариант. Платформа рабочая и нужная.

Торговля хорошая

Александр 11 июля, 2022 год
Популярнейшая площадка, в которой вы можете торговать. Множество торговых инструментов, которые понятны каждому пользователю. Пройти регистрацию не составит труда, каждый желающий сможет. Сайт работает стабильно, никаких зависаний не обнаруживается. В ассортименте 5 валютных счетов. Жмем открыть счет, пополняем. Научитесь в оперативном порядке.

мне нравится

Алексей 25 июня, 2022 год
Хорошая платформа по заработку в интернете, особых навыков не требуется, большое число бинарных сделок, платформой я полностью доволен. Присутствует тех. поддержка, которая всегда отвечает быстро, полноценно давая ответ на заданный вопрос. Вывод денег быстрый, задержек не наблюдал. Отличный сервис, пользуюсь им уже более года, сбоев в работе не наблюдал.

все круто

Алексей 25 июня, 2022 год
Удобная платформа для торгов, мне для усвоения потребовалось всего час по времени. Удается зарабатывать неплохие деньги, вывод быстрый, без проблем в этом плане, деньги поступают прямо на карту. Техническая поддержка отвечает круглосуточно и полноценно на все задающие вопросы. Есть неудачные сделки, но их по минимуму, чтоб зарабатывать нужно уметь ориентироваться в трейдинге.

Отличный брокер

Ирина Самойлова 10 мая, 2022 год
Молодой брокер с отличными условиями. Искала самые нормальные предложения на рынке и наткнулась на Barclay Stone. Отдельно сразу хочу поблагодарить менеджеров и сотрудников тех.поддержки. Отвечают быстро и очень сильно помогли мне освоиться.

Начинала на демо, сейчас завела небольшой депозит. Вкладываю немного, но уже вышла на вполне стабильный доход и постоянно есть небольшая прибыль. Рекомендую.

Уже получается зарабатывать неплохие деньги.

Инна 6 марта, 2022 год
За эти 5 месяцев, что я сотрудничаю с компанией Barclay Stone, у меня сложилось о них очень приятное впечатление. Работать с криптовалютой тут совсем не сложно , хоть и опыт у меня небольшой. Интерфейс удобный ,а в случае чего, можно всегда обратиться в службу поддержки. Кстати , отвечает она очень оперативно. Уже получается зарабатывать неплохие деньги.

Варвара 14 февраля, 2022 год
Менеджеры отвечают всегда, но не всегда прям быстро, конечно. Удобная навигация, широкий выбор. В целом хорошая прибавка, если потратить немного времени и вникнуть, или можно положиться на прогнозы, что тоже удобно. Для новичков всё предельно просто и понятно, особенно для тех, кто вообще впервые хочет заняться трейдингом. От себя советую попробовать робота.
Достоинства:
  1. прозрачно, понятно
Недостатки:
  1. иногда ждём ответа поддержки

Варвара 14 февраля, 2022 год
Достоинства:
  1. прозрачно, понятно
Недостатки:
  1. иногда ждём ответа поддержки

Варвара 14 февраля, 2022 год

Отличная площадка для торговли.

Дмитрий Мартыненко 13 февраля, 2022 год
Много платформ для трейдинг повидал за свою жизнь, но эта мне понравилась больше всех. Тут минимальная комиссия и быстрый вывод средств. К тому же интерфейс интуитивно понятный, удобно пользоваться всеми инструментами. Если возникают какие-то вопросы, то тех поддержка всегда на связи и поможет разобраться со всеми сложностями. Если достаточно усилий вкладывать, то здесь можно неплохо зарабатывать.

Продвинутая площадка с многочисленными сервисами

НиколайП 23 января, 2022 год
Долго выбирал и читал отзывы о Barclay Stone, прежде чем здесь торговать. Эта платформа предлагает условия достойные для работы трейдеров. Я здесь проходил обучение, потом открыл центовый счет и сейчас имею неплохие доходы. Можно воспользоваться роботом, еще имеются различные варианты доверительного управления. В общем, работать здесь можно и довольно успешно.

Все быстро и комфортно

павел 10 января, 2022 год
Я пользовался различными вариантами и платформами для работы на финансовом рынке, но Barclay Stone является моей любимой, так как здесь действительно приятно работать. Все нужное под рукой, широкая линия активов, которая довольно расширяет возможности. Любой вопрос решается оперативно, тех поддержка на связи 24/7. Как по мне так лучшей платформы, чем Barclay Stone как для начинающих, так и для более опытных...  Читать отзыв

Лучшая платформа для заработка

lera 7 ноября, 2021 год
Изучала много платформ для пассивного заработка, но самой лучшей оказалась Barclay Stone, самая комфортная по сравнению с аналогами. На ней можно многому поучиться если только начал осваивать сферу акций. Тех. поддержка на высшем уровне, всегда готовы помочь с возникшей проблемой, не на каждой платформе есть такое, за что огромное спасибо! Сама платформа сделана очень удобно, все просто и понятно, быстро...  Читать отзыв

Вероника Васильиненко 23 августа, 2021 год
Одна из контор, куда постоянно заглядываю. Удобно, а по сравнению с аналогами на порядок выше. Графики не перерисовываются, брокер если что всегда на связи и отвечает мгновенно. Если новичок - огромное количество бесплатных материалов для ознакомления перед тем, как лезть в дебри. Да и сама платформа сделана так, что ничего лишнего, все инструменты под рукой.
Достоинства:
  1. быстрый ответ поддержки
Недостатки:
  1. иногда подвисает, но ненадолго

Вероника Васильиненко 23 августа, 2021 год
Достоинства:
  1. быстрый ответ поддержки
Недостатки:
  1. иногда подвисает, но ненадолго

хорошая платформа для работы

Виктория 7 августа, 2021 год
Если честно, то поначалу я думала, что всё это кидалово. Пока не изучила несколько стратегий для торговли и не начала торговать. У меня поначалу не всегда получалось, но постепенно всё налаживалось. Начала я еще полгода назад, когда в декрете была, и сейчас до сих пор продолжаю подрабатывать. Платформа честная, все заработанные деньги мне дали вывести. Так что советую!

Отличная платформа для начинающих

Сергей 1 августа, 2021 год
Осваивался некоторое время на платформе, разбирался с акциями. ценными бумагами, как покупать и продавать, имея на этом плюсы. Сильно платформа помогла в этом, так-как тут имеется огромная аналитическая информация и куча видео уроков, чтобы быстрее разобраться во всем этом. Отдельно отмечу и работу технической поддержки, которые всеми силами помогают вам во всем.

Зарабатывать на форексе можно только упорным трудом

Лина Белоусова 29 июля, 2021 год
Вот про работу на рынке можно сказать - любишшь кататься, люби и саночки возить. Работать приходится много и все изучать, я только полгода в форексе. Научилась уже делать прогнозы по основным валютам, но все равно профита маловато, надо осваивать акции. Менеджер моя говорит, что акциями чуть проще торговать.
Достоинства:
  1. Менеджеры помогают новичкам
Недостатки:
  1. Нужно знать много информации о...

Брокер на твердую четверочку

Фёдор Колесников 21 июля, 2021 год
Авторизация тягомотная тут конечно. И контакты нужно указать, и вотом фото паспорта скидывать. Но зато стабильный вывод и не кидают на бабки клиентов. Я доволен работой на площадке.
Достоинства:
  1. Все по честному
  2. Вывод денег стабильный
Недостатки:
  1. Долгая регистрация

br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга

Мобильные приложения